Что сделали с АДК 8.3

Вот пришёл новый патч и что вы думаете?! Смотрю в описание некротика и он теперь поглощает 4% , а раньше же 5%, че за хрень? Протестил на манекене в огри и некротик поглощает 10к хп хотя недели 2 назад проверял когда некротик был 5% у этого же манекена поглощало 20к хп. Что за хрень?

Лайков: 1

Кстати да сейчас стоит вопрос остро о апе адк до 120 если ли смысл или лутше подождать*?

Лучше жди)

Был. Стал 4%. Бери гнойные нарывы и будет 5%.

И как думаешь что профитней, гнойные нарывы или порча?

Тогда гоняй с 4% некротиком. Все очевидно.

Я считаю, что Черная лихорадка будет профитнее буквально из-за 2-х параметров:

  1. Разница абсорба между 4% и 5% не слишком велика и к тому же у него происходят незначительные, но простои когда цель: отбежала/закончились язвы и их нужно зарядить/дали контроль/закончились руны Оо
  2. Без таланта “Черная лихорадка” наша основная классовая болезнь просто перестаёт создавать свой постоянный прессинг на цель.

1% при 500к = 5к. Стискивающие тени, отличный талант.

Тоже заметил вчера эту правку. Самое интересное, что в патчноутах этой информации не было. Близзард встали на дорожку скрытых нерфов?

Читать нужно лучше и желательно посещать нашу ветку форума почаще т.к. тут достаточно часто не только данная информация предоставляется очень внимательными людьми, но также и обговаривается с расчётом на дальнейшие правки.

Всё равно фрост дамажит больше и качественнее

Во-первых, была. В отдельном обзоре с ПТР + в сводном обзоре по классовым изменениям в 8.3.
Во-вторых, незадокументированные изменения есть в каждом аддоне, о них на том же нубклабе выкладывается статья через несколько дней, после релиза, обычно.

Это в каком месте больше и качественнее?

народ, смотрю люди стали брать в 1 тире второго пета лучника, его вроде как апнули, а вроде и нет, есть смысл его брать?

Его вроде всегда брали потому что стакали некроту

не понял при чем тут скелет лучник и некрота, брали когти чтоб стакать некроту

в первом тире есть 3 таланта 1 - язвы от пета , 2 - лучник , 3 - тени. в силу того, что *Плетью редко пользуются а стакают некроту тени сомнительный выбор, язва от питомца китайский пве рандом, самое популярное лучник.

я сам иногда беру тени для бг.

а в пвп тени не понерфлены до 40% или что-то так?

в пвп все понерфлено, но на бг с лучником гонять, не очень, тень по моему лучше, но это чисто мое мнение, мне так комфортнее.

а пет с язвами? Натравил, потом грипнул и занекротал. Тени в пвп ни к чему.