Что сделали с дропом?

вот так всегда.
всегда найдется чувак без рио с гиром лучше чем твой :с

Да писец, мне упало кучка этих блоков, и только один 405… Другу прикинь, твинку вару с 367 илвл, упал с 9 ключа 420 с сокетом…

Это норма -.- :frowning:

За выходные полно шмоток с ключей падало и на мейна и на альта. Но вот проков ноль.

Мне вчера 420 плащь с подгнилья и 420 сетовое кольцо с вейкреста…
Вот только это все хлам, который я раздал :с

Они 100% просто в шаблон вбили и даже не читали, о чём конкретно там пишет. Жалуется на азеритовую экипировку - вставили в шаблон “азеритовую экипировку”, вообще плевать что там за проблема. Наверняка повезет с дропом в следующий раз, не опускай руки, лол.

Знакомый сделавший более 1000 раскопок троллец и написавший в близзард мол где джинрок (или как там меч назывался)…получил ответ мол: 1000? Намс кажется Вам нужно взять перерыв :slight_smile: посмеялся)

Не удивлюсь, если это тоже шаблон на большую цифру :slight_smile:

Вэй, а чё на 1го, хотя-бы, в миф. БзДА не ходишь? Там щит вкусный, перчи тоже - закрывается с пугами за 15мин, дольше собираясь)

Меня не берут. У меня опыта нет :3
А так да. + Илвл был бы

Я вот вчера свою первую 20ку оттанчил…и за ней, сразу, вторую. А для рейда я слабый )

Шутник) берут в лёт, если прям всё так сложно, давай завтра вместе сходим, если чё ты мне кусок сетовый мб отдашь, а то у меня УГ - а я тебе перчи и/или щит , правда не выше 415, ибо больше не одевал. Вот такой щиток как на мне, если чё.
Я так любых знакомых на 1го поперетаскал - там 3 танка нужно и танков вечно не хватает, отрывают с руками)
Я чёт с напарниками воюю, вчера разругались, я их ждал 2 часа от назначеных 20.30, у меня так-то полночь уже, а они пришли в развалку и болтают как сороки не могут самостоятельно до Жилы, Жилы Карл! долететь. Сам уже 15-16 закрываю с пугами, дальше готов, но хотел со своими, а серьёзности у людей маловато((

Я не против :0

Я вот с пугами поэтому и хожу. Никто никому ничего не должен :slight_smile: хотя вчера, вроде нашел людей, которым танк нужен. Посмотрим )

Не люблю какой либо “трештолк” во время ключа. С пугами в этом плане удобно. Никто нмкого ее знает - поэтому общих тем нет и все говорят лишь по делу
Я тебя в бнете добавил, если что. Как собирать будешь - пиши. Я онлайн после 17:00 по мск и где то до 23:00

Ну и да. Дальше без пати будет сложно. Как написал в соседней теме - не берут без рио. Вчера вот с теми с кем пошел в 19-20 обсуждали мол: регаешься в 17-18. Пушишь хз кому ключ на +1-2, надеешься что возьмут дальше, но нет. Thanks for the run, bye bye -.-

:sob::sob::sob:

Ну да, именно поэтому я не особо много говорю :smiley:

Качаю протопала одел 211итем . И узнал что я не в мете и буй меня возьмут в 15+ ключи. И так шмот падает оч плохо бывает 2 данжа 2 шмотки бывает и 6 данжей и в каждом по 35 аниме . Терь нид качать дх танка и пройти заново процесс одевания жесть . Близы я бы глянул на вас в аналогии .Купил машину популярного бренда с стабильным качеством ,а выехал на автостраду и ползешь в третьем ряду на 60 км /ч а дх по первой летят с меньшем объемом движка ( онология с итем лвлом) с скоростью 250км/ч. круть

Лайков: 1

А чойта ппалы не в мете?

Все хотят танка дх потому все ост идут лесом

25.01.21 16 ключей выпала одна триня вау…