Что сделали с дропом?

Близзам вообще уже нечем людей в этой игре удерживать, что они дроп уменьшили?
Какого черта мне шмот падает через раз или два? Из пяти мификов шмот был только в двух сундуках, и тот ненужный, что за бред? Еще в начале сезона такого не было, падали не всегда шмотки, но это было справедливо
И за эти мифики я получу очередное г_но в недельном, спасибо, разрабы

3 лайка

Ты просто анлаки.

Лайков: 1

Из 5 мификов упало 2 раза. 40% из 100. Не так и плохо. Просто лотерея не на твоей стороне. А то что упал шлак, то открой подземелье посчитай сколько там вещей и высчитай % из того, что тебе конкретно нужно.

Хочешь больше шанс полутать нужную шмотку иди в данж в котором падает 2+ нужных тебе вещей.

Профит.

3 лайка

В начале ты был неодет, и было больше вещей которые тебе нужны, сейчас тебе уже нужны более конкретные и да 40% это гуд.

Хз, ходила даже в том же прошлом сезоне в конце уже одетым магом, дроп был больше и его уравновешивало такое же качество шмоток (ненужных)
Сейчас ощущение, будто шмотки не только неделями нужные не падают (не могу ни откуда выбить левую руку уже два месяца), так еще и дроп понизили

Значит не везет. Я в легионе каждый патч охотился за триней из Чащи. За весь легион 4 крупных патча она мне упала всего 2 раза. Хотя я эту чащу фармил нон стопом. Спецом просил другие классы с танк спекой менять дроп на спеку что б потом мне отдали, если им конкретная вещь «типо трини» не нужна была.

Раны без дропа это печаль всегда

У меня склад из всевозможных жезлов и ни одной левой руки х)

мб близзард заметили, что ты уже почти оделся и стал реже заходить в игру, поэтому видя, когда ты идёшь в ключ, они твои шмотки перекидывают из твоего лута другим игрокам(может даже в соседний данж), чтобы ты дольше одевался, а т.е. дольше играл

Я подписку вообще отменяла, так что все ясно:D

Сколько людей, столько и мнений: одному мало лута в ключах, другие кричат, что ключи нужно нерфить из-за обилия добычи :man_facepalming:

Лайков: 1

Всегда так было, нет? Или ты про 15+ ключи, где каждому было гарантировано по шмотке, если пройти в таймер?

Я за 8 первых убитых боссов в гере бзд(т.е. вообще первый раз, на первых кд существования рейда) и броска 7 монеток(т.е. 15 лутов по факту) лутанул 1 шмотку. Когда это было только начало одевания в 400+ гир, каждая шмотка на вес золота. Не на этом персе

А ты держи в курсе как мало 2 из 5
П.с.: да, я знаю что в рейде шанс лута меньше, но все равно

Может кто поможет пролить свет на ситуацию? Закрываю ключи на роге и друле. В общей сложности, за пару месяцев закрыл больше ста ключей, в том числе и 15+. Ни одному, ни другому НИ РАЗУ не выпала азеритовая броня (шапка, грудь или плечо). Ни из сундука, ни с самих данжей. Нигде, никак и никакая. Удалось лишь накопить пыли титанов и купить у вендора 415ые с убогими трейтами. Я уже иконку у компа поставил, а всё никак.

ты сейчас троллишь?
азерит броня падает только с пвп сундука.
с пве сундука во 2м сезоне ее нет.

Лайков: 1

вон оно как :smiley: А почему она тогда есть в списке заявленного дропа в эпохальных подземельях? Ну и как мне сказали в поддержке: “Если Ваш персонаж не получил Азеритовой экипировки при прохождении Эпохальных подземелий, это значит только то, что у Вас всё ещё есть все шансы получить такую добычу - самое главное, не опускайте руки”.

они 100% имели в виду нули, а не плюсы)

другой вопрос. почему у меня за общих 100+ ранов в вэйкрест и за 85+ ранов в 10+ вэйкрест, полутано лишь 13 блоков мясника без единого прока. за столько ранов могли бы хоть с дыркой дать -___-

А вот мне на проки жаловаться точно нечего)) С 8ого боралуса 425 подзорная труба для роги :smiley:

можешь посмотреть мой гир. всё кроме 25ого кольца и 20ых ботинок, напрокало с ключей)
но блока нет -__-

Ты про тот блок, что на мне? Ну хз, я всего 3 раза был в десятых ключах и то один не в тайм прошли)