Что сделали с игрой?

Второе решает чаще. Даже в ВоВ можно добиться почти везде 60+ ФПС на максимальных настройках.

За прошлые прохождения, только часть багов видел. А в этот раз я просто за пару часов словил столько багов, ну прям бета.
Вот заклинивание анимации


Вот застревание без экстремального паркура, просто в заборе, меня просто телепортировало рядышком

А это твои проблемы, что из текста ты не смог выцепить слово опитизация. Мне его нужно было выделить жирным?

А графический стиль, постановка озвучка, детали)
Понимаете формальное наличие игры в реальности не делает ее хорошей, и то что в ней баги поправят не делает ее хорошей.
Дум кстати дерьмо полное, не в плане игра а в плане 1го решения судьбоносного с фармом ресурсов из мелких врагов постоянным. Но это решение повредило на столько ключевой идее игры, что уничтожило все.

обсудили всё,что угодно,кроме,собственно проблемы…
я вот не понимаю - почему сюда заходят только слепые,в эту тему ? я уже не раз говорил,что проблема не только у меня и что все темы в этом подфоруме только об этой проблеме (порядка 10 тем минимум) и то,что с софтом проблем не может быть,я тоже говорил - винду только поставил…или как-то её по-особенному надо было подготовить и настроить и наверное об этом даже где-то написано было мелким шрифтом и это все сделали,кроме меня ?
я уже не раз повторяюсь,что сам не понимаю в чём проблема - или в 10ке,а точнее,что игра именно под ней хренова идёт или с дровами именно под 10ку проблема или проблема с совместимостью под ртх (может игра вообще про них не знает и думает,что я на гт210 сижу щас),но фак остаётся факом

Лайков: 1

Какую версию ты поставил? Ты же ничего не говоришь

  • Если вы встретили затруднение с производительностью или стабильностью игры, укажите результаты DXDiag

проблема есть, рейд ниалота 30 тел, фазы аое (разум, панцырь 3я фаза) , проц загружен 50-63%, видюха еле-еле 58% (3570к, rtx 2060s, 16gb, игра на ссд) данные фиксились в момент пролагов через фпс монитор, если ранее 30 ппл были подлаги то теперь почти всегда просадка фпс, что невозможно даже спелы нажимать, причем если 8.2.5 все было отлично, тут же с каждой неделей рейдинга как то все печальнее, если идти логичнее и снижать число рейдеров до скажем 17 то лги уходят, более 20 стало недавно в мифической сложности. Есть подозрение что вернулась старая проблема с фильтрацией отображаемой визуальной инфы от анимации спелов (было когда то давно еще на заре пандарии-дренора). Убивание аддонов и “ва” на чеки и сбор инфы не помогает, возможно проблема с д12 и дровами на нвидиа. Но переберать пачки дров нет желания от слова совсем, как и откаваться на старые драйвера версии 440.хх.хх. Если есть конфиги на АМД видюхах, чирканите есть ли такое именно в рейдинге.

П.С. похожее первый раз было замечено на неделе потасовки классического ашрана, но там 40на40 и залипает так же.
П.С.2 с инетом проблем нет , пинг почти всегда 39\40, трассировки чистые

а разве это имеет какое-то значение ? я понятия не имею,какой билд,как раньше я таким не интересовался,так и сейчас не в курсе

В общем…вспомнил я,что 8ку-то не сносил со старого жестака и оказалось,что…тут всё просто и обьяснимо теми многичесленными темами в этом подфоруме…а знаете в чём проблема ? проблема была и есть в новых патчах…т.е. они мало того,что не устранили старую проблему предыдущего патча,а добавили ещё новую…когда-нибудь они уже начнут их устранять или позже мы будем даже в городе иметь максимум 10 фпс ?!
И как выяснилось теперь вообще настройки графики по-сути не работают,т.е. не важно,что там выбираешь - фпс не меняется вообще,так-что снижать какие-то настройки нету никакого смысла,это и касается надстройки DirectX 11\12…единственная из них,которая что-то меняет - устаревшая версия directX 11,но теперь она негативно влияет на фпс,а не как до этого…
prnt.sc/rvwkyc вин 8.1 х64
prnt.sc/rvwlko вин 8.1 х64 -х2
prnt.sc/rvwm5m вин 10 х64
prnt.sc/rvwmoy вин 10 х64 -х2
prnt.sc/rvwpnn - ну это чисто так,кс го,вин 8.1 х64
prnt.sc/rvwq5v - тоже самое,только вин 10 х64
prnt.sc/rvwqos - хотс вин 8.1 х64
prnt.sc/rvxmsu - хотс вин 10 х64

Это апи специально оставлено для совместимости, там минимум требований к железу и производительность не ахти. У меня в некоторых местах разница с 12 дериктом больше 50%. Раньше точно так же был OpenGL для совеместимости, не сейчас никто и не помнит о нем. На старых апи всегда фпс намного ниже, но у тебя чудо и только сейчас это случилось. Люди играют на новых картах и в ус не дуют, но ты дальше можешь страдать.

Каждые пол года 10 винда выпускает новый билд и они могут очень сильно отличаться друг от друга. Железо у тебя старое, но вот карта новая и все возможности своей видеокарты ты сможешь получить только в следующем билде win10 20h1 который выйдет этой весной. И да твою новую видеокарту вряд ли кто тестировал на старых билдах. Разве что на win7 могут протестировать на последних обновах

Подождите Шэдоулэндз. Там бис настройки завезут https://www.mmo-champion.com/threads/2543853-Shadowlands-New-Strings-Build-9-0-1-33978 https://cdn.discordapp.com/attachments/507802963536904194/697627209824731216/unknown.png Перевод на нубклабе)

Лайков: 1

Сейчас и так половина игроков не видит войдзоны а там еще похлеще будет. Вся надежда только на геймпад

На вкус и цвет вообщее фломастеров нет, представь себе.

Не надо выдавать свое имхо за истину чел. Дум 2020 это шутер года, оценки свои он уже получил, и в целом комьюнити он зашел хорошо. То есть кукареки про него уже ничего не решат, да и в целом булджать в своем ролике оч хорошо разнес в пух и прах все недовольные кукареки на новый дум. Для несогласных есть кал оф дутый.

Тут нет экстрасенсов, собери себе новый пк из топовых комплектух, потому что у меня лично были проблемы только на старте бфа на старом пк с 4 ядрами и картой 480 рыксой.
Да блин сейчас с коркой ай7 8700к на 4 даже на 4.5гц по всем ядрам, а это, ну такой минимальный разгончик с картой гтх 1080 и 16 гб рам 3000мгц ниже 60 даже в 25 ниалоте ни на одном боссе не дропает.

Да? Экстрасенс? вот по мне лично есть реальный буст с патчами, да играю на 12 директе к слову, на нем просто все стабильнее.
Чел представь себе что это ну жизнь, вот нельзя просто взять и сидеть на одном железе 10 лет, к слову видел твой конфиг и твой проц и память уже все, да. 2020 год если чо.
Твои 4 ядра уже все, ну и память. внезапно wow очень любит память с высокой частотой. Я вот тоже думал че в легионе на моем 4 ядерном ой 5 и оперой ддр3 1600мгц какая то дичь происходит, в препатче бфа так вообще на взятие лордерона было 10 фпс. Аталдазар данж на 5 ппл и другие ланжи фпс сажали, я в шоке был. Потом сменил пк, все проблемы прошли, 60 четких фпс, и даже выше смотря где и сколько рядом народу.
Так что вот 1000% тебе проблемы у тебя, ибо если проблемы в игре, о ней будут ныть на всех форумах сразу!

вы серьёзно ? а я смотрю тут “эксперты” собрались…которые “очень хорошо” в железе разбираются…
Как-бы я может и сменил-бы проц,если был-бы хоть один лучше моего…ну в идеале до 10к,вот только прикол в том,что все новые процы сосут и только догоняют мой…а выше 10к за проц отдавать это дикость какая-то…может когда цены выравняются только…а сейчас…я и смысла от ддр4 не вижу и от новых процов…я без проблем хоть сейчас готов всю платформу поменять…если-бы я получил прирост больше 10 фпс…при том,что мне придётся влить в неё минимум 20-25к…ну как-бы такой апгрейд меня,мягко говоря не интересует…
так-что,если вы не разбираетесь в железе,то и не несите бред…

Их куча, как минимум, любой «К» 8-го и 9-го поколения. Рязань 3-го поколения тоже получше будет.

Забудь о таких ценах, их уже 5 лет нет. До 10.000р сейчас только бюджетные купить можно.

Оценки у дума просто шикарные, всю опу вылизали. Уже любому гомну готовы поставить 10/10

Это придумали те у кого вкуса нет как такового. Это логичное оправдание, подходящее чему угодно в принципе. Наложил кучу посреди улицы - арт инсталляция, вот тебе не нравится а для других это модно свежо и смело.

Это не имхо, это абсолютная истина, дум это не хс где надо фармить мобов. Если человек захочет хс он пойдет в хс.

Была бы какая то ценность в мнении тех кто ему оценки выдавал.

ты вообще смешной. серьезно.
Можешь поработать пойти к примеру или начать копить.
Твой проц и память уже все. И не надо нести чушь про железо и прочее. У тебя все виноваты но только не ты и не твое старье на 4 ядрах. С фиговой памятью. Угу. Вот только у меня на железе 2016 и 17 года все идеально.

Где доказательство что дум етернал гомно? Это так рандомный челик в инете сказал, значит так оно и есть?

Так мы тут про арт инсталяции говорим или про игры? Нет это не логичное оправдание чему угодно, видишь ли есть такая вещь, как мнение большинства , это когда много много людей собираются и выставляют свою оценку чему то. Взять к примеру классическую музыку или литературу, кто решил что они классические? Кхм, общество. Кто решил что они имеют культурную ценность? Общество. Большинство.
И суть, мать его в том, что неважно что тебе может не нравится Бах, Бетховен, Моцарт, Рахманинов, или Пушкин, Дюма, Байрон, Лермонтов и тд. Понимаешь они не перестанут быть классикой, а их произведения не перестанут быть красивыми, их не перестанут слушать и читать миллионы людей, только потому что какому рандомному гному с форума вов они не нравятся.

Также и дум етернал, является хорошей игрой, шутером 2020 года, лучшим шутером за последние несколько лет! И не важно ,понимаешь? Не важно, что гному по имени Глимбл этот шутер не нравится. Ты не выносишь вердикт. Ты не критик, не игрожур, не блогер, твое мнение или имхо, оно только твое у тебя в голове. У тебя нет аудитории, и нет какого то права брать и говорить что то там про истину. Вот как все работает в мире, люди уже за тебя решили что дум отличная игра. Много людей решили. И там как то пофигу что ты думаешь об их мнении, понимаешь? Это уже свершилось, как бы.
Дум етернал от твоего мнения, которое вообще не истина, топовым шутаном быть не перестанет.

Не требует доказательств. 10/10 там и близко нет, все те кто поставил такие оценки продажные журналисты

Какие 10 из 10? ЛоЛ. Даже игр то таких нету которые бы 10/10 имели. Кто еще пользуется оценками по такой шкале? Никто. внезапно. Заходишь в стим, смотришь отзывы, они очень положительные, заходишь на метакритик смотришь оценку, метаскор 89, юзерскор 7.6 что является хорошим показателем, что игра зашла многим людям на ура. Заходишь на тытруб/ютуб смотришь обзорчики, они положительные. Думаю тут спорить с этим тупо будет. Была плохая бы игра, ее бы загомнили как 3 варик рефорджед. Дальше идет твое личное нравится/не нравится, которое не истина. Потому что дум - игра, коммерческий продукт, созданный развлекать , с чем справляется вполне. Показателем хорошести подобных продуктов является оценка большинством и продажи. А дум с выхода вот c 20 марта занимал топ продаж и только недавно съехал на 2 место, даже в гугл вбей название doom eternal там булет написано что понравилось 96% пользователей гугла.
Я лично ничего не ждал, ничего не хотел, точнее хотел убить время - кроваво, мясисто, и круто. И все это получил сполна.