Что сделали с игрой?

Почему игра начала тормозить последнее время ? я немного обновил пк - заменил видяху и добавил ссд,а тормозить стало ещё больше,чем на старом железе…что вы сделали с игрой и когда исправите ? (именно вы,т.к. я уже все способы попробовал и ничего не помогло,да и не могло помочь ибо в остальном производительность повысилась,что в играх,что в ОС),как вообще играть теперь ?
И да,когда вы уже проблему с надстройкой DirectX 12 исправите ? раньше советовали использовать устаревший DirectX 11,но сейчас это делает только хуже и снижает ещё больше фпс
Исправьте уже наконец-то все ваши косяки и верните всё,как было до патча 8.3

3 лайка

Конкретнее можно? Что за видяха была, а что поставили? Да и в целом что за железо.

ну как-бы логично,наверно,что если я так пишу и что если я так недаволен,явно у меня ни какая-нибудь ссаная гт240 на которой я на минималках играл…значения ниже самых высоких вообще ни разу не выставлял…куда уж ниже,игра и так 10 летней давности и всё квадратное…и шла она до этого на 66 фпс всегда и при любом кипише на экране с включённой вертикалкой…
Что сейчас,что тогда видяха стоит больше,чем компы у большинства,а поиграть не могу…кошмар…компенсируйте тогда,пока не исправите…

Причем здесь видеокарта? Игра процессорозависимая. Вообще не очевидно, то что ты пишешь. Уже мог бы написать конфиг 10 раз, никто тебя не съел бы

5 лайков

1050 стоит и не лагает. не знаю в чем причина

2 лайка

У меня тоже начала лагать игра. Поубавил настройки графики - обратно начала летать.
Потому, думаю, стоит сначала разобраться в этом.

ну ок,ок,2060 + 4690к + 24гб DDR3
настройки тут не причём - даже файл настроек убивал и папку аддонов,как советуют “очень умные люди”…
ах да,хотите ещё прикол - на DirectX 12 больше фпс,чем на устаревшем DirectX 11,парадокс,не правда-ли ?!

Что странного? Так и должно быть, если видеокарты хватает.


В каком месте она:

?

Нде, то ли ты читать не умеешь, то ли все еще хуже

а может это не близы виноваты а руки у вас не из того места и вы не можете комп настроить нормально ?
вот у меня ничего не тормозит

Лайков: 1

Хз, по-моему это с твоим компом проблема, а не с игрой. У меня раньше gtx 750 ti стояла и древний fx 6300, еще и кривая винда пиратка и ноль лагов было на рекомендуемых настройках. Сейчас более-менее среднячковое железо поставил, все на ультра и спокойно летает.

Лайков: 1

i7 4700QM + GTX 850m + 16Gb DDR3 + SSD + Win10 лицензия - 1366х768
игра идет спокойно на 60 FPS, все стоит на ультра кроме теней и воды так как ноут начинает задыхаться
какие лаги могут у тебя быть? вот у меня могут быть лаги так как у меня ноут а у тебя пк к нормальной конфигурацией, так что тут ты виноват в своем пк на не близзард.

Да кому нужны ваши 60 фпс? Покупать сейчас среднячковые и выше составляющие, чтобы флексить на 60-фпсном мониторе? Серьёзно?

детский сад, вторая группа

Какой дерзкий разбойник. я шоке)
два компа есть один с 1050, другой с 1060 6g - нормально все идет))))))))

представил сколько таких тем на выходе shadowlands будет с ее
требованиями в 1080. и будут же товарищи с картошко-пк у которых
все будет идти отлично и без тормозов. даже заранее завидно :smiley:

Лайков: 1

чё там настраивать-то ? всё из коробки должно работать

ну ок,ок,новый директХ сделан,чтоб повысить производительность по сравнению с дх11,ок,как скажешь…

да чтож вы такие тупые-то ? вы хоть заходя в тему - видели заголовки других тем ? там только об этом и говорят - я долеко не единственный,опомнитесь…

не поверишь - я даже не буду отрицать,что,если поставлю свою 780ти и назад 8ку,то всё будет ок,вот только…это вообще ни разу не решает проблему,наоборот - из-за этого и возник вопрос…

Я ведь не утверждаю,где БЛИЗЗЫ накосячили (у меня это в принципе не получилось-бы - чистая винда,новые дрова,даже саму игру не устанавливал…),т.е. то,что это их косяк - это точно (вспомнить проблему с устаревшим директом 11,которую они до сих пор не решили и не пытаются…),вопрос в другом - где ОНИ накосячили - в совместимости с винь10 или с дровами под неё или с совместимостью с ртх…ну или,чему я совсем не удивлюсь - новый патч сделал ещё всё хуже,чем предыдущий,ибо ну никак не может быть производительность ниже,как ты не крути…и это ещё при том,что я мониторю загруженность системы и температуры и там всё ок…

Лайков: 1

prnt .sc/rihxja ( копируем и удаляем пробел перед “.” )
Показываю в чем проблема:
Ни проц, ни видуха не грузят на 100% ( 1070 и 8700к на 5гц, если нужен спек ).
Если бы видуха грузила на фулл - проблема падения частоты кадров была бы в ней, если бы проц, хоть одно ядро, то в частоте проца ( если бы все ядра, то в количестве ядре или потоков ). И да, в настройках убрано ограничение на частоту кадров.

Программа - MSI afterburner.

Из твоего скриншота нельзя сделать подобных выводов, потому что потоки скачут с ядра на ядро много раз в секунду и то что там у тебя показана средняя температура по больнице, а не нагрузка на потоки

Именно по этому напротив CPU8 видно 73%, когда напротив остальных не больше 30 ( только один 36 ).
В твоём понимании судя по скрину не хватает процессора, по этому видуха не работает на 100%, так как ей приходится ждать обработки процессором?