Что сделали с игрой?

Вот тебе из магазина стим. Как игру официально позиционируют. Написать что игра унылое гумино они не могут, такое не продастся.
https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/782330/header.jpg?t=1585834350

One of the best FPS ever

-game revolution

Не очень скромно

А какая разница? И то и то не оценивается в граммах веса например, оно оценивается по впечатлениям, то есть вещи не обьективной. Мое впечатление фарм мобов как в мобе для жесткой динамики игр такого жанра нелеп, оно основано на логичности, что жанр такой где ты должен много и сильно стрелять и не должен фармить.

А важно что какому то гному Глумблю нравится просто так, без оснований? Только потому что он “хайпожор и падок на пиар”. По мне так важность нулевая.

Судя по тому что у тебя есть, ты можешь свой процессор вместе с памятью унести на помойку. Это же надо додуматься и поставить 24 гига. Там поди 8*3 да еще на частоте 1600.

ddr4 в 2 раза быстрее чем ddr3 на уровне доступа к банкам памяти . 45 гигабайт пропускной способности памяти на твоем конфиге никогда не получить .

Лайков: 1

Может там 8+4 8+4

Все равно флекс будет

https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/support/articles/000005657/boards-and-kits.html

Пропускная способность памяти все равно снижается. Было протестировано на ddr4 8+8 - 16+16
BLS2K16G4D32AESB и BLS2K8G4D32AESCK

Там нет фарма, лол. Почему я ни разу не фармил? Ты фармишь там если, только не понял и не знаешь как играть, хотя с первого уровня тебя там учат этому, что каждый монстр имеет свои слабые места, и если выстрелить в эти места определенной пушкой то можно очень быстро убивать! Суть в том что бы не сидеть всю игру с одной пушкой, а умело жонглировать ими, но я понимаю что видимо для тебя такой игровой процесс нонсенс, и слишком сложен. Для таких как ты есть даже чит коды которые можно активировать и бегать с ними, ну если ты их найдешь.
Понимаю что привык народец к кал оф дуте, сидеть и постреливать из укрытия в абсолютно тупых мобов. Но, дум это аркадный шутер который заставляет мгновенно думать и принимать решения и не сидеть на месте, кек. Ну к слову там еще как бы есть изи мод, который даже изи без читов.
Не надо свою криворукость списывать на что вас заставляют резать мобов, ну и да ничего плохого не вижу пару раз за бой порезать пару зомбарей бензопилой просто ради мяса.

Ты еще на wow пожалуйся что тут фармить надо.

Вот только у людей есть основания. А вот у тебя их нет.
У тебя основание это фарм якобы, патронов. Но он специально там оставлен для криворуких которые играть не умеют, понимаешь? Когда криворучка берет какой нить пулемет и тратит все патроны на какодемона, когда мог бы тупо закинуть тому в пасть гранатку из дробовика, и натянуть тому глазик на попец. Но нет, бегать с пулеметом и тратить патроны наше всёёёёё! А потом они такие патроны кончаются, и ах, шо делать, шо делать, да помирать как в дум 2к16, по сути. Но тут то разрабы плохие и нехорошие, подумали об нубах, об их нервах, и сделали зомбарей с лутом! Что бы нубик мог подойти и разрезать зомбаря и пополнить немного жизни и патронов, что бы не помирать.

Вот смотрю я такие вот претензии, и думаю, народ ппц как отупел, то интерфейс цветастый, то фарм мобов у них, то дум стал марио, то пятое, то десятое, а по существу вообще ничего! Просто берут высасывают вечно недовольные всем, свое унылое недовльство из пальца и гомнят в ынтернетах! Вечно всем недовльные по жизни!

Потому что наверно это топ шутер 2020 года. А не гумино.
Как то так.

Потому что ты врешь/не играл/играл на легкой сложности.

Какие? Если нарушена основополагающая вещь жанра динамика.

Но врешь тут только ты один.

Где доказательства?
Ты читал мой пост целиком? Нафиг ты выдергиваешь из контекста? Тебе есть что по существу ответить вот на это?

И это

Там даже есть прокачка вместимости аммуниции, если играть правильно и прокачать на фулл аммуницию, то ничего фармить не нужно.

Где тут фарм, и где та мнет динамики?

Ну легко проверить, возьми бензопилу и распили мелкого демона раза 3. Если из него ничего не выпадет - я вру)

Я работал когда то давно в сапорте провайдера местного и профессионально научился игнорировать весь пост, когда он состоит из чуши и воды, понимая лишь общий смысл в нем написанного, потому что проблемы у людей одинаковые и это экономило время. И к твоим постам естественно всегда буду применять это умение, потому что они абсолютно неадекватные и не содержательные. Когда индивид бьет в грудь игнорируя факт наличия в предмете обсуждения который можно зайти и сразу посмотреть, и говоря темы типа “миллионы мух не могут ошибаться” с ним на столько все понятно, что ожидать какого то разумного диалога не приходится. Это помимо рофлов что в шутере есть прокачка, а зачем она в играх типа Дум? это что за рофл прокачка в думе?

Как это мешает динамике? И где тут фарм?

Даже не знаю кто тут больше неадеват ты или товарищ с ником Грандум, а мб вы это 1 тот же человек. Это даже не смешно.
Твои посты конечно очень содержательные уровня “дум ниочем патаму шта я так скозал, там есть фарм и он вредит динамике патаму шта я так скозал” ты не привел ни одного аргумента или факта в защиту своих доводов! Когда я даже оставил ссылку на видео, где видно и динамику и где нету фарма. Ты мало того что не шаришь в железе, так еще и в играх просто 0.

Ты последние лет 10 провел где? В лесу? Прокачка была еще в дум 2016. И есть даже целый поджанр под названием лутер шутеры где и прокачка и лут в виде кучи пушек есть.
Хотя что тебе пояснять, то. У тебя только ты 1 на всем свете прав, а все остальные олухи наверно.

Сделана спецом для таких как ты которых фармить якобы заставляют, можно не прокачиваться к слову.
А вообще забавно что ты ничерта не смыслишь в геймдеве, и в том как должны работать аркадные шутаны.
Наверно очень сложно шевелить извилинами и додуматься что прокачка нужна ради более гибкого баланса, дабы на первых порах ты не рвал всех на куски с одного выстрела, и урон по тебе был хоть как то ощутим, а на последних не разрывали уже тебя с пары тычек. Но ты конечно продолжай думать что умнее всех.

Вот такая конкуренция. Вот топ шутер года это да, но это не мешает ему быть гумном

Как отвлечение на фарм мелких монстров от игрового процесса по убиванию крупных монстров мешает динамике шутера? Даже не знаю что ответить, затрудняюсь.

Приведи аргументы в пользу того что дождь мокрый, может он сухой, где аргументы?)

Да я понимаю что прокачку вставляют везде где она неуместна, но я о смысла наличия для жанра игры, а не о факте наличия. В шутере прокачкой выступает выдавание лучших пушек по мере прохождения, и другая там не нужна.

Ну ты то признанный эксперт в геймдеве, а учитывая что ты в интернете на форуме игрушки даешь оценку знаниям других в конкретной специализированной области основанной на творчестве а не на фактах, это говорит о том что ты в целом крайне умный и разумный человек. Все верно?

Кто сказал, что там игровой процесс построен на убивании исключительно крупных монстров? Если учесть что там дофига видов этих самых монстров, с самым разным размером. Я тебе кинул видео выше, где ты там увидел отвлечение ? Где ты там увидел, что это мешает динамике? Видимо 1 сек что бы порезать мимоходом 1 зомби, это уже мешает динамике, вау.
Ты уже забалаболился чел.

Я уже ответил, смотри пост выше. Хотя я не думаю уже что это что то для тебя значит. Ведь люди которые всю свою жизнь делают игры, конечно не имеют понимания смысла зачем они вставляют прокачку в свою игру, а вот непонятный гном с форума wow точно знает что в шутерах она не нужна.

Я хотя бы понимаю зачем они добавили прокачку вместимости патронов, брони и хп. В отличии от чела который тупо вбрасывает и никак не поясняет свои глупые вбросы.

Логика сказала, их убивать интересно потому что они сильные противники.

Ну издатель Дума выпустил игру с названием 76. И как бы некоторые сомнения возникают, так как издатель в этой индустрии решает очень многое.

Это ты про себя?) С “пояснениями” “миллионы мух не могут ошибаться” и “я так решил просто так без логики”. Если честно 1го имени твоего персонажа достаточно, чтобы все понять что нужно.