Что скрыто в недрах. Назжатар

Как сделать этот квест?! Собираю кое как 5 кристалов, а дальше что? Они через пять минут исчезают и по новой…

У меня вообще не понятно ничего. Пришёл туда на место. Круг из разноцветных осколков. Рядом сфера. И всё…где , что собирать. Никаких осколков и руды нету, которые надо собрать

Что пишет Wowhead:
Квест находится в пещере, не на поверхности, суть в том, что нужно добыть с помощью квестовой кирки соляник из залежей внутри пещеры, а затем расположить камни в озере на постаменты и вызвать элементаля, которого нужно убить.
В данный момент квест на большинстве серверов забагован, т.к. либо камни уже на месте и вызвать босса нельзя, либо перестают спавниться залежи, кроме большой залежи в центре, которую нельзя юзнуть. Кому то удается вызывать босса, но спавнится сразу куча элементалей, которые ваншотают, и квест придется делать заново.
Можно попрыгать по серверам и поискать рабочий вариант, но скорее всего придется ждать фикса.

Вчера квест работал криво. Отменил его. Взял заново. Пришел на точку - там есть и залежи руды (5 штук, обозначаются на минимапе), и кристаллы. После сбора руды и активации кристаллов просто убиваем моба с 300к хп. Аккуратней, у меня с ним вылезла одновременно элитка на 1.5кк хп. В общем, с утра квест заработал так, как описано на птр-вовхеде.

Да. Был забагован. У меня как раз все кристаллы сразу и стояли. Сегодня сделал, все норм. Всем спасибо!