Что слушает ру комьюнити?

Под локалочки мне подходит мой мусорный плейлист из Вконтакте, в котором довольно много разных жанров, но в основном это треки из аркадных гоночек (MotorStom, Flatout, Burnout, Midnight Club, NFS)
При намеренном пвп обычно играет Synthwave (Hotline Miami, ультранасилие привет), но бывают исключения.

Лайков: 1

в процессе кача отлично заходит СЭИКО
в принципе весь трек лист
например вот
в подземельях каражана
ну и просто в поисковике можно вбить
Седая Эльфийка и Картавый Орк
фан моды тоже ничего, но там больше пвп, а по истории мира ближе сэико

Я в последнее время слушаю плейлисты с легкой электронной музыкой для концентрации во время игры. Даже не уверен, что выделяю для себя что-либо из этого, потому что сами композиции сливаются, но каким-то образом действительно помогают сосредоточиться и вообще приятно звучат. Aphex Twin, Massive Attack - такого рода исполнители. Искать легко по тэгам Focus, Chill, Concentration в любых музыкальных сервисах по подпискам.

7 лайков

Хорошо заходит любой synthwave на космическую тематику. При чем как на бг, так и на 100500 забег за невыпадающим маунтом/трансмогом

4 лайка

Увеличиваю громкость музыки в игре и наслаждаюсь ей (зачем же ещё она нужна? неужели просто на фоне играть, мол, чтобы была?)

Лайков: 1

В последнее время тащусь от этого (не для всех)


А так поглощаю Avenged Sevenfold, самое то для вовчика.
Но бывают моменты, когда тянет на Power Metal а-ля Powerwolf и DragonForce.
3 лайка

Moloko aka Murphy

https://www.youtube.com/watch?v=w1eN8vyVFIM

Лайков: 1

По metalcore норм.:smiley:

Фейса и Элджея. :smirk:

3 лайка

Пару лет назад открыл для себя занятного болгарина - Man Of No Ego. Очень часто чилю под альбом Blinkers Removed. Очень расслабляет :slight_smile:

Даже слушать не стану, не смотря на то что, я меломан. Мне достаточно того, что люди с утонченным вкусом плюются в этих двух, а то что они “исполняют”, судя по отзывам, сложно назвать музыкой или произведением (а я из стада не выделяюсь, хотя возможно как раз то и наоборот). Но я вас не осуждаю, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но всё же рекомендую послушать, что-то менее современное и молодежное.

“люди с утонченным вкусом” те еще лицемеры, делают вид, играют на публику. Прислушиваться к их мнению и не иметь своего, довольно странная позиция.

Мне 13 лет. Что ты можешь мне предложить, дядь? :nerd_face:

Не думал, что такая тема вообще существует :grinning:
Лично я слушаю в основном саундтреки из видеоигр (PAYDAY 2 к примеру), фильмов и аниме (В особенности из JJBA). Иногда зарубежную классику (К примеру O, fortuna и Полёт валькирии), если есть настроение.

Однако, в последнее время мой выбор пал на синтвейв - Carpenter Brut, Peturbator, Scattle, Light Club, El Huervo. И всё благодаря Hotline Miami :grin:.

Мнение у меня своё есть и я слушаю, те произведения, которые признали и слушают по сей день, а не молодняк для школьниц, которым все равно что слушать, лишь бы, певец красивый был.
Послушай настоящую музыку, а не то, что сейчас “в моде”.
Nirvana, Deep Purple, Queen, Beatles в конце концов.

Если не погружен в родную музыку ВОВа, то диапазон очень широк - от Аигел, IC3PEAK и, внезапно, Луны, до классики (сейчас это Маллер и Чайковский в постановке Курентзиса - и это прекрасное прочтение и понимание музыки - послушайте)

Какое-то несоответствие. Не находишь? :thinking:

С чего ты взял что именно это настоящая музыка? Опять поверил кому-то и поддался мнению других? :thinking:

2 лайка

Т.е. по твоему я не могу просто согласиться с мнением тех, кто признал в той или иной группе талант? Мнения тоже бывает сходятся.

Т.е. по втоему я не могу просто слушать то, что мне нравится? И должен слушать только “признанных” непонятно кем исполнителей? :thinking:

2 лайка


3 лайка