Что слушает ру комьюнити?

Слушай что душа пожелает, я тут тему создал чтобы люди делились и советовали группы/певцов и т.д. А я в свою очередь лишь, посоветовал послушать из выше мною предложенных.

В первом сообщении ты пытался оскорбить и задеть всех поклонников творчества Фейса и Элджея. :unamused:

2 лайка

Ну они реально не заслужили такой популярности, я не хотел задеть и оскорбить поклонников, только этих двух. :grin:

Плюсую. Элджей ван лав, Сайонара бой. А Эшкере фейса просто божественно!
#(хэштэг)ЯРОНЯЮЗАПАД!!!

Лайков: 1

Разное, но последнее время почему-то часто стали цеплять композиции 80-х годов

Этот клип как будто по транзактному анализу (психология) был придуман:

Знаю, что гейская песня, но слова не слушаю:

Знаменитый meatspin, теперь в 4К:

Вообще я слушаю музыку разных времён:

И русскоязычную тоже:

И попсу:

И Rammstein

с Мэрлином Менсоном

Основной мой принцип - слушай то, что нравится, пофигу на времена, стили и моду.

2 лайка

Ничего не слушаю, играю без звука- звука на работе хватает-)











3 лайка

Когда скучно люблю слушать какое-нибудь аниме-радио, когда всё плохо, ничего не получается слушаю гачиремиксы. А так музыка в самой игре неплохая, люблю её слушать.

Доводилось послушать аниме-радио на ютубе. И вот не знаю, то ли привык к опенингам Наруто, то ли на аниме-радио включают не то, что соответствует моим вкусам :slight_smile:

Ну на то оно и радио, никогда не знаешь что услышишь. Я уже давно аниме не смотрел, да и в те последние годы смотрел только старое, поэтому когда слышу что-то знакомое начинаю испытывать светлое чувство тоски.

Великую работу Ханса Циммера - саундтреки из пиратов. Да и вообще любые саундтреки подходящие ролевухе персонажа

И Хеви-метал, много хеви-метала

Интересно, а Nightwish кто слушает? Иль уже не модно, все на фейсов с хххласьонами перешли?

О спасибо что напомнил мне про них, сто лет их не слушал.

Лайков: 1

В игре предпочитаю слушать внутриигровую музыку. А если говорить в целом, то недавно открыл для себя группу Sick Puppies и очень рад этому. Многие крутые группы уже перечислили, так что я назову несколько менее известных рок-исполнителей, может кого заинтересует:
Oomph!
Poets of the fall
The all-american rejects
Red
Shinedown

Лайков: 1

Такое ощущение что никто не знает про Greta Van Fleet - новая надежда рока.


Лайков: 1

metalcore, emocore, posthardcore, punk, pop-punk, nu metal, alternative и вообще любую хорошую музыку ) (только именно музыку, а не поделки вроде русской попсы и репчика)) а еще очень люблю музыку в вове :3 никогда не включаю плеер, играя в близовские игры. обожаю их саундреки ^^ кстати, познакомившись с творчеством композиторов, которые эти саундтреки делают, слушаю еще теперь и их ) так то у меня где-то полтерабайта музыки, я все тут до утра не перечислю ))

А вот еще тема, но это не для масс, только для гурманов

Лайков: 1

Хм, ну я обычно расчехляю на ютубчике подборку музыки 80х. Часа на 4 хватиn точно, и настроение улучшает только так.
Если хочу чуть более сосредоточиться на игре, то беру подборки музыки без слов. Обычно подбираю под персонажа или локацию (В Мехагоне прикольно гонять под жесткое электро)
Ну и иногда мемные подборки. (на подобии epic sax guy 1 hour)

AC/DC
Guns n’Roses
Nazareth
Rammstein
Metallica
IAMX
Bass Astral x Igo