Что с бг за орду?

не удивлюсь если реально есть “скрытый пул”
во многих играх такое есть на неоффициальном уровне - идет у тебя норм череда побед, и тут в один прекрасный момент тебе застакает ну жутко “дубовых” тимейтов.
смысл в таком пуле - дать победу слабым игрокам (скорее конечно тем что против тебя, но если ты все же тащер и вытнул катку, то и такой вариант устроит), чтобы они на радостях от победы пошли что-нибудь прикупили в игровом магазине и чтобы не дай бог не ливнули из игры совсем.

Ага, а другие ливнули из игры на негативе. Это просто фантазии и поиски оправданий своим неудачам. В том же Овервотче все слишком хаотично, две команды в разных раундах могут кататься друг по другу катками, никто в здравом уме не будет тратить нереальное количество человеко-часов на заведомо не работающую систему

она вполне работает. информация для такого подбора берется из статистики побед/поражений, и никак не зависит от игры в какой-либо конкретной катке.

сталкивался с таким в одной моба игре - бегал по фану, особо не стремился в хай рейт (тем более что там очень завязанная на попочасах/донате система героев и у меня "фуловых там наверно только 2 из 50, а вливать туда по паре тысяч каждые 3 месяца как-то не хочется)
так вот - я мог выиграть 3 катки подряд. в 4 уже попадался как минимум 1 токсик тимейт. винстрик в 5-6 подряд в солореге - уже редкость была. причем скрытый пул доходил до абсурдного - тебе в тиму с выигрышным пиком героев могло закинуть 3х ливеров и изи катка превращалась в слив еще на первых минутах

В этой информации нет ничего, что можно было бы использовать для подбора. Чем больше игр, тем ближе значение к 50% у любого. За другие игры не буду говорить, хз, что там может или не может происходить