Что с бг за орду?

3 бг подряд играли в меньшинстве
4 бг прокнул на бургов в топ обвесе и химией(50к хп у некоторых было)
Збс я хонор пофармил…

Эм, орде частенько подкручивают бг, делая там больше хилов. Альянс частенько начинает 8 на 10 и 1 хилом и тд.

Лайков: 1

заметил, что если ру орда попадает против еу альянса - это слив почти всегда.

да никто никому не подкручивает. обычный рандом.

3 лайка

я и у орды такое вижу.
если у вас бг началось в меньшинстве - это не подкрутка, а просто кто-то регнул и ушел афк или регнул, а при проке бг нажал “покинуть очередь”

Лайков: 1

Ох уж эта теория заговора. Хотя нет Рептилойды существуют. Сам видел в зоопарке.:slight_smile:

Лайков: 1

Это рандом бг и рандом подбор/неподфартило :smile:
В пвп сообществе абсолютно наоборот, рбг групп и соответственно рлов одновременно собирающихся чуть ли не в 2-3 разв больше чем али, народ уже хочет рерол в орду делать :smile_cat:

Ну специально же сидят сотрудники близзард и подкручивают орде. Только проигрывать начали - сразу станок с подкрутками запускается.
Я раньше смеялся над такими людьми, но теперь, видя такое, становится немного не по себе. Ведь может быть, что они живут в моём городе и ходят рядом со мной по улице.

2 лайка

Ну, всем известно, что Близзард - настоящая корпорация зла! В Оверводче у них целый отдел сотрудников, разрабатывающие и поддерживающие систему, которая тащерам в команду ищет плохих игроков. В вове вот БГ подкручивают и шмотки в слот с легендаркой в сундуки подсовывают

Одним словом - злодеи😄

Наоборот победа в 90℅!

2 лайка

Заметил, что вначале игровой недели алики лютуют на БГ, часто премейды встречаются. Видимо их пвп сообщества активизируются после спада кд в среду, капы и прочее отбегают, через пару дней проходит обычно.

Неа, я собираю статистику)

Да-да, и на бг разрабы ущемляют бедных синеньких. Шапочками из фольги уже закупились? :face_with_hand_over_mouth:

А когда примерно ожидать отчет по статистике?)

Кстати качала дренейку с 20-50 лвл чисто на бг, вернее на эпик бг, все хорошо с победами, положительный винрейт.

P.S. Кстати очередь на эпик на лоу лвл 3-7 мин… Для меня идеальный вариант кача xD)

Если заговора нет,то почему альянс на лесопилку быстрее прибегает?А на острове в порту альянс с горки атакует,что весьма удобно. :thinking:

2 лайка

Может потому, что паладин сдал ауру на скорость… Или дело в этом:

https://ru.wowhead.com/item=153573/электрошокер-для-мотивирования-транспортных-средств

О нет,паладины ведь есть у обеих фракций ,а шокер на бг не работает.

3 лайка

Есть… Но ауру сейчас руками включать надо…

Все прекрасно работает:

https://imgur.com/RYVg2oc

В 99% случаев, не считая тех, когда у орды изначально недобор, всё, по-другому никогда не было)

О,не знал.Он же вроде только в открытом мире бфа должен работать?Но как-бы то ни было,не думаю что это причина,а причина в рельефе.

Лайков: 1