Что с внешностью Тиранды?

Добрый вечер, господа лороведы.
После просмотра нового синематика препатча возник вопрос, а что с лицом у Тиранды? Эти все черные пятна вокруг глаз. Размазанные тонким слоем дети из Тельдрассила?
Выглядит странно, конечно.

4 лайка

Она пока плакала когда пень горел обветрила лицо сильно

8 лайков

Тушь потекла.
Вообще непонятно, почему её татуха на лице потрескалась. Видимо дизайнер решил, что так круче.

4 лайка

Может старость постепенно берет свое.

3 лайка

Тем временем в Утробе…

24 лайка

Имхолор - последствия принятия силы Ночной воительницы. Также как и сила.
Для более полной информации пройдите компанию Ночного народца.

5 лайков

это лучшее что я видел за эту неделю :grinning: :grinning:

Лайков: 1

Ответ на вопрос автора дали в теме клоне.

Надо чаще умываться, и новую раскраску наносить. И подол белого платья грязный у Тиранды. И в синематике у нее какая-то утиная походочка - куда дели грациозную эльфийку, не понятно.

При всем при том, Тиранда в целом мне нравится, но могло быть и лучше, если бы близзы постарались.

2 лайка

Да, помнится в синематике с Изерой у Тиранды все было ок с татуировкой.

О раскраске решила не заботиться, все внимание на войне. Прихорошится потом, а сейчас вот зато вторую глефу раздобыла.
Да и вообще, зачем в Мире Мертвых лишние узоры на лице)

Меняя внешность персонажей, художники обычно пытаются показать его эволюцию через новый образ. В данном случае расколотая тату на глазах может говорить о расколотом на части сердце после того, как живьем сгорело столько ее подданных. Ну или вроде того =)

3 лайка

Судя по контенту 9.0 сила Ночной Воительницы потихонечку убивает Тиранду, вполне вероятно, что ее тело постепенно разрушается, отсюда и потрескавшаяся кожа.

6 лайков

Вот думаю, откуда ник знакомый
Я же подписан на тебя в твитторе!
/помахать
А у Тиранды всё в порядке в этом синематике. Особенно по сравнению с той халтурой в сценарии ночной воительницы на Даркшорах, тут визуально и сюжетно всё прекрасно.
Вот если бы с ней еще cgi трейлер сделали, то вообще отвал башки.

3 лайка

Привет!
Я бы тоже посмотрела с ней фирменный трейлер от близзов.