Что с дестро?

Вчера ходил по нулям, так, ротацию покрутить, шмот выбить.
В общем, не мог выжать за инст из дестро больше 18-19к дпса.

Зашел на демо - 27-31к дпса.
Это вообще как так? Я не думаю, что у меня на столько хреновый билд что урон отличается почти в два раза, так же не думаю, что я на столько кривой в одном спеке и не кривой в другом

Лайков: 1

Демо сейчас сильны, ну и (ф)афли. Про дестрика можете пока забыть)

Ну как сильны…я ходил в пати с фуриком и дх - у всех троих примерно одинаковый ДПС за инст, из чего делаю вывод что это просто нормальный урон.

Афликт какой-то покалеченный, честное слово, я пытался на нем играть но это извращение. В нем нет какой-то внутренней согласованности, тупо большое количество слабых дот и вездесущая семечка которая спасает от полного провала.

ИМХО, их надо вообще переделывать. Просто сравните по игре на ШП.

3 лайка

Сейчас псы и крутилка дровосека весь урон делают, остальные спеки пока не дотянут до демона

Не знаю, что у тебя с билдом, ноя в 1-2 цели, я по логам 1-2 место на боссах
На паках не знаю, лень переключать на аое билд
Пару раз попадался демон, мы с ними нога в ногу шли, раз он на первом, раз я

В две цели у дестро и должен быть самый большой урон.
Я говорю о общем уроне за инст, который почти полностью формируется трешем

У меня лок в шмотках за препатч, и то не фул, общий илвл где-то 213-220.
Пока качаюсь, стабильно в топе по общему урону за инст.
На дпс пока не смотрю, не вижу смысла, но главное количество урона)

  1. дамаг в нулевках не показатель вообще ничего
  2. остальным спекам по сравнению с демоном не хватает цифр

Демон -топ по показателям(как Сингл таргет, так и мультитаргет (за счет имплозии и таланта на босса банды демонов)
Сам очень не люблю этот спек и играю на аффли - выжимаю максимум - АОЕ урон хороший на 5+ целей за счет семечки и таланта на взрыв от смерти. Сингл таргет хворает, но в целом играбельно. Дестр по ощущениям чуть слабее аффлика, но будет актуален для некоторых боссов в рейде судя по видео из беты(2 стабильные цели)

демо урон сейчас у меня в ст рейд манекена ниже чем в дестро

Самое время играть за дестрика