Что с онлайном в SOM Classic?

На пвп сервере нельзя создать персонажей обеих фракций, очевидно. А census считает через /who только онлайн твоей фракции.
А то, что хочу восстановить персонажа на котором неделю назад забил ник и поиграл на старте - так просто жалко его, нравится он мне

а тогда да, я чет не подумал

Что не так с софтрезервом то? Самая отличная система!

Аукциону Сотбис скажи, что они петушатник и должно быть всё по роллу.

Орда, Кровавый зов, 23:00 мск: 887 игроков

Играй и наслаждайся процессом, это куда увлекательнее, чем считать и гадать.

Лайков: 1

https://youtu.be/CbTbX7JKDQM

Цифры цифрами, а качаться сейчас очень лампово, народу хватает, но при этом все друг друга знают. Хочется быть оптимистом, только полудохлый ЛФГ канал иногда всё же пугает.

2 лайка

так правдивее

Лайков: 1

Вот да, сейчас прям вспоминаю “те самые времена”, когда лампово и приятно) Знакомые ники постоянно, везде есть люди, все друг другу помогают, как-то договариваются)

И при этом нет безумной оравы людей как было на релизе классики. Атмосфера потрясающая, очень надеюсь что сервер проживёт нормальную жизнь хотя бы полгода)

Лайков: 1

В «те самые» всё было в новинку, а не по третьему кругу

9 лайков

Докладываю: воскресенье, 19.30 мск, очередь на дредноут 3,7к, время ожидания час. Вот сижу курю.
Также вчера,в субботу, играл на 19 евровсг, проки за альянс 3-10 мин, на БГ периодически можно встретить лоу лвлов 11-15

Лайков: 1

Еу Дредноут и Айрон народу очень много.

Ру сервера очевидно мертвы.

3 лайка

Айрон? А не кингзфол?

Кто подскажет,ванила была крута все дела,но для чего в нее влетать третий раз,да и на сколь помню сам по себе Прирейд фармить ещё та камасутра

Лайков: 1

Это дело вкуса. Мне классик зашел больше других аддонов и в игре я не думаю как побыстрее прокачаться, одеться и т.п., а просто получаю удовольствие от процесса, ведь для этого игра и нужна.

13 лайков

Ну я играл в обе версии классики,но ничего не насыпали нового,в 19 году вернулся поиграть ,так сказать Ностальжи,но третий раз зачем

Лайков: 1

Кто-то не успел, и это грустно(

Это из серии, что у нас так классно, что без вас никак? Или просто выкусите? =)))) Я не то, чтобы троллю, просто интересно какую ценность представляет эта информация и стоит ли она того, чтобы её собирать и для чего вообще? А вы точно не из отдела страхования?

2 лайка

Ты не поверишь, но… идти туда просто потому что хочется и тупо потому что нравится. Это когда на вопрос: “Почему?”, дают идеальный на мой взгляд ответ: “Потому”.

2 лайка