Что с серваком? Люди давайте на ВП все!

Первый раз зашел недавно после 2 месячного отпуска. Игроков мало, аук мертвый, да еще и сервак стал (новые игроки). Почему именно там где я играю такой бадырь происходит? Надо что то делать, может народ с других серваков нагнать? Цены снизились в 2 раза на ауке, а жетон почему то дороже в полтора раза стал. Вобщем печалит меня подобная ситуация. Хочу чтоб как раньше в каждой локе даже в самой низкоуровневой бродило по 5-10 тел прокачиваясь, а не затерянный во времени континент =((

Привет. Это уже как минимум пол года.

Лайков: 1

Все уходят за прогрессом на РФ, СД, Гордунии, ты уже ничего не поделаешь. Или останешься на титанике…

Прокачай нового персонажа из союзных рас на одном из топ серверов. Как раз и традиционную броню получишь и на заселенный сервер переедешь. Да и новых игроков ВП уже наверно год как набирает. Точно помню, что с легиона. В любом случае не два месяца.

Если игроков стало намного меньше чем раньше, какого лешего серваков все еще много? Хотя бы пусть объеденят 3 в 1, смысл от такого гемора, если все будут на 3 сервах прогресс искать!

Действительно. Я несколько месяцев назад зарегался. Ну и автоматом закинуло первый раз в ВП. А теперь я узнаю, что надо было создавать перса на другом сервере.
С одной стороны, меня вроде и всё устраивает, а с другой, я узнаю что можно было сделать перса на Гордуни, где альянса - море.

Лайков: 1

ВП, большая деревня, где многие друг друга знают, можно иногда даже пообщаться на интересные темы, с игроками! На гордунни заходил, там клоака из неадекватов спама, и прочей бурды! У нас на самом деле еще нормльно все! Но хотелось бы больше игроков!

хватает игроков более-менее.
Будет не хватать - объединят с каким-нибудь очередным полумертвым сервером. Правда это будет сопряжено с неожиданными и многочисленными происшествиями в стиле “пропали все персонажи на аккаунте, на форуме и вообще везде, у всех.”