Что с серверами авторизации?

Проблема с пингом не пропала, если это как-то связано было. Появилась так же только вчера вместе с очередью, все так и не проходит. От 200 до 2к скачет, играть невозможно. Зачем я за это плачу?
PS С интернетом все отлично на всех устройствах (есть ещё один пк дома и куча всяких мелких). Все другие игры/приложения везде работают идеально, пинг не менялся нигде, никаких скачков и даже намеков на п1л1о1х1у1ю(я просто в шоке, 2019 год, куда мы идем, я ипитет написать не могу!!!) работу. Пожалуй, вновь заброшу этот “развивающийся” проект.

4 лайка

Такая же проблемка. Пинг как вчера поднялся,так не желает опускаться ниже 250, обычно 50 максимум. И да,скачет. Все остальные игры, сайты и чо там ещё работают норм, в обычном режиме, так что точно не инет.

Лайков: 1

А где факты ваших утверждений что инет нормально работает? Где трассировка показывающее это? Не надо сравнивать другие игры с вов, т.к они находятся географически в разных местах.

Лайков: 1

а при чем тут Близзард и сторонние аддоны, настройки которых хранятся на компе ?
Снова эти сопли про пинги, как был пинг вчера 60, так и остался сегодня 60, с самого утра.
И о Боже, выкинуло с игры, в 12 ночи, не поиграть. Ночью спать надо -_-

Может ещё следователя с лампой вызовем? Конечно же это совпадение, что на стороне игры что-то делали и появились проблемы. Где у прочих больших компаний по вашему сервера? Все остальные на острове свои мощности держат?
Трассировка маршрута к 185.60.112.158 с максимальным числом прыжков 30

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.0.1
2 2 ms <1 мс <1 мс 188.243.56.1.pool. sknt. ru [188.243.56.1]
3 11 ms * 1 ms Rou ter.skn t .ru [93.100.0.124]
4 8 ms <1 мс 46 ms 185.37.128.5
5 52 ms * 52 ms msk ix.bliz ard. com [195.208.208.18]
6 * 54 ms 54 ms ae1-br01-eqfr5.as57976.n et [137.221.80.33]
7 48 ms 48 ms
Вот трассировка до одного из трех серверов из статьи про трассировку тут у них на сайте в техподдержке. Первый ип там же тоже показывает, что все ок, третий даже тестить не буду. В этом вся проблема этой игры, сколько лет уже всему этому, ну действительно, по игровым меркам старый хлам, а все ещё нормально работа не отлажена. Работа в датацентре? Почему он вообще один, почему я вообще должен замечать работу на стороне разработчика? Самое смешное, что у них даже плановое техобслуживание есть, целый день для этого выделили. И они ещё говорят, что сообщество токсичное, игру всюду хейтят поэтому отток. Нет, отток потому что вчера был вечер пятницы, а сегодня день субботы, мои деньги уплачены, а я занимаюсь трассировками

2 лайка

Что это за трассировка ? на 30 прыжков? Через cmd? так трассировки не делаются. -_-

Сделай при помощи WinMTR.

Инструкция:

Во-первых, это продолжается с 7-8 вечера мск ( даже на урале не 12). Во-вторых, какая разница в какое время дня? Может я работаю в ночные и отдыхаю в ночные так же и могу играть только ночью? Впечатляющая логика заплатить за продукт, получить его с недостатком и сказать: “ну и ладно”. Вы достойный представитель человечества

3 лайка

Да, это tracert от которого толку нет.

Это трассировка через кмд сделанная через инструкцию с их же сайта https:/ /eu.battle.net/ support/ ru/article/7870

ну я вижу))

Трассировка выполняется через это

и минимум минут 10.

Но ты даже не полностью показал результат…

Значит не особо и хочешь узнать причину проблемы.

Конечно, потому что я не бегу ныть на форум, что не запустилась игра.
Можно подумать других дел нет )

А теперь и инструкция устаревшия или она не нужна, нужно у бабы клавы спросить у второго подъезда мануальчик, уж она то точно знает!
Удачи вам господа, я пожалуй поиграю в следующем аддоне

2 лайка

это все что было в командной строке и к другому ип то же самое.

Работать нужно! Больше работать! хаахахахах

Ага, увидимся через час в игре.

Отвечу последний раз. В том то и дело, что есть, а я должен вместо этого искать, как решить проблему, потом находить 100500 тредов с ее решением, но уже не актуальным, а потом найти синий пост полугодовалой давности с решением, а оно все равно не то! Смех да и только

2 лайка

Если не получается найти решение проблемы, для этого есть служба поддержки. В которую нужно обращаться, а не писать на форум)))

Гамазваня, что сложного запустить ВоВ и WinMTR на 10 минут? Ты на форуме время больше потерял пока писал сообщения с жалобами (без результата WinMTR представители Близзард на них даже не посмотрят, в пустую потерял время).

Инструкцию в этой теме уже два раза линканули.