Что с сервером, где все?

Люди, не играл лет 5, вернулся, и не пойму, что произошло с сервером? Куда все делись? В разделе на форуме 2 темы, ГИ найти анреал.

все играют, чего тут на форуме делать ? ги есть только теперь от них нет толку никакого , кроссерверные пати куда угодно можно найти в любой момент как штатным поиском так и через аддоны.

2 лайка

Вали с этого сервера, да поскорее. Он пуст, как барабан. У меня все знакомые поуходили, пусто и грустно…

Лайков: 1

Я уже пол года думаю о переносе, но непонятно куда переносить, как бы шило на мыло не было. Но тут гильдий вообще не осталось, печально. :confused:

Только вот пару лет назад я сюда переехал только потому что он был самый малонаселенный. Потом, в конце легиона, началась миграция. В итоге, онлайн вырос в два раза.

Лайков: 1

Т.е. ты переехал с населенного сервера на этот? Зачем?

А на кой черт мне нужен густонаселённый? Про ауки, гильдии, рейды - сплошное враньё.

Лайков: 1

А, т.е. ты хотел типа того видеть пустой мир? Ну тогда “обрадую” - лажанул ты, братиш, не по детски. Ибо нету больше никаких серверов. Фикция все это. Обертка над гильдами/ауками, ненужная уже по сути. Ныне рулят ШАРДЫ. А поскольку у тебя контроля над шардом никакого - то и, соответ. - сервер мог оставаться любым, на любом сервере контроля ровно столько же. То есть 0.

А можно на общедоступном то же самое?

3 лайка

На бытовом языке ламеров:
Сервер нынче определяет только и исключительно 2 вещи:

  1. Список гильдий доступных для вступления в них.
  2. Список товаров на ауке(что, само-собой, определяет и цену на товары).

И это - все. То есть АБСОЛЮТНО все. Все прочее зависит НЕ от сервера.

Так, а зачем ты мне написал это всё?
Я ушел с крупного сервера. Я сам знаю о разницах. Ты поумничать решил?

3 лайка

Для чего?

Вряд ли. Сомневаюсь то есть.

Нет. Просто поучить тебя уму-разуму.

Название больше понравилось. И начистоту - тебе вообще должно быть плевать на то, что я знаю о серверах. Я не спрашивал тебя.

5 лайков