Что с трансмогом ?

Всем добрый вечер. Может подскажет кто, что за проблемка возникла? На 1 из персонажей, трансмог не работает совсем.
В каком смысле спросите?
Создав сет из имеющихся трансмогов и сохранив его в снаряжении, я не могу применить на 1 из персонажей (у других с этим всё в порядке).
Порывшись на форуме, ничего не нашёл по своей проблеме (или просто в глаза долблюсь … ) Помогите решить проблему или куда именно в поддержку написать именно по этой проблеме?

Если мы не просмотрим тему, то мы не поймем, хотим ли мы поделиться ответом.

Я такой проблемы не встречал, но ты хоть напиши каких классов персонажи, какого левела, не включен ли на проблемном персе какой-то аддон, который выключен на беспроблемных персах, не включен ли в этот список трансмога шмот, требуюший пвп рейтинг…

Стоит убедиться, что данный комплект снаряжения можно трансмогрифицировать на том персонаже, на котором у вас проблемы.
Должны выполняться условия для трансмогрификации, а именно - лвл персонажа должен соответствовать уровню открытия сета, возможность носить сет.
Так, например, я не смогу использовать для трансмогрификации сет, открывающийся на 80ом лвле персонажем 60го лвла.

Напиши какой сет не получается использовать для трансмога и на каком персонаже.

Я просто к чему это написал. Все смотрят, но при этом даже не хотят просто написать " у меня такая же проблема, ты решил её или нет" и подобное.
А вообще, я уже разобрался с тем, что данный предмет “Гравированный льдом рунический клинок” (https://ru.wowhead.com/item=140715/гравированный-льдом-рунический-клинок&bonus=3438) не даёт возможность трансмогать другие части сета при его надевании. Уже подтверждено от ТП. Да и играю я вообще без аддонов, а проблема оказалась тупо из-за 1 модельки оружия, которая не давала трансмогать весь сет, если одета на персе, а когда убираешь её меняя на другую пуху, всё идёт нормально.

Лайков: 1