Что там сейчас в лордероне?

Что там сейчас со статусом столицы отёков после событий предыдущего дополнения?

Ну в зеленой жиже он. Не думаю, что пока что-то поменяется…

Придётся принцессе лордерона долго ведёрком жижу выливать

Исходя из Путиводителя по Восточным королевствам - чума на поверхности находится в низкой концентрации и начинает развеиваться. А вот сам город недоступен будет ещё очень долго.

Она просто Калия, так и решила , без притензии на трон , пока наару не нашепчат.

Лайков: 1

там вроде как чумой уже лет 15 всё залито, просто теперь ещё и в воздухе распылено

Руины залитые чумой там

Лайков: 1

Был там недавно, пока ещё непригодно для проживания.

Помнится, сначала залили чумой всё, перед воротами. После чего Джайна одним мега-заклинанием всё вычистила. После чего, Сильвана снова бабахнула чумой весь город. В-общем, когда Джайна Праудмур и Калия Менетил вернутся в Лордерон, лорд-адмирал, я думаю, сможет очистить руины столицы от всякой гадости. По крайней мере, уберет всё, что выше поверхности. Насчет подземелий - вряд ли там будет кто-то жить. Со временем, конечно, выветрится.

Заморозка это не вычищение.

Ну, от зеленого облака перед воротами - не осталось ничего. После удара Джайны. Раз уж по очищенной земле, Альянс смог перейти в наступление.
Значит, вымораживает капитально.

Когда разморозка спадает , гадость выходил из состояния льда обратно в состояние едкой жижи , свойства химических элементов не меняются от уровня плотности , чародейке нечего поставить на долго играющую перспективу , если она не может менять свойства и строения химических элементов на молекулярном уровне а не просто менять плотность жидкости до твёрдого вещества .

Лайков: 1

Ну тут можно поспорить, очень сильно поспорить.

А уж добавив магию, так это вообще не вопрос.

Если бы эту жижу можно было бы разложить холодом , ее бы никогда не применили даже в Нордсколе где идёт температура оледенения большинства жидкостей.

Более того , что бы ее извести пришлось все выжечь причём магическим огнём драконов.

Лёд Джайны может быть сильней обычного но он такой же лёд, как и тот что создают маги.
Я буду рад если мне из канона вывернут формулу изменив свойств штама чумы по средством замораживания .

Более того , эту чуму никто бы так никогда не боялся если это было бы применимо, не одной Джайной едины и потом Леди П могла бы это и сама провести если бы было под силу.

Я так понимаю разницы между -150 и -20 у вас нет? Или по вашему касты Джайны которые мгновенно промораживают “живые” цели до состояния кубика льда равносильны по температуре Нордсколу, где можно ходить не превращаясь в сосульку всего навсего одев шубку?

Просто напомню маги в вовке на дороге не валяются - иначе бы вместо футменов бегали только они.
Тем более такие которые способны 1 кастом покрывать огромные площади.

Лайков: 1

Она вроде самый сильный маг на Азероте? Может Кадгар сильнее… и Медив? (он жив или мёртв вообще?)

Разве футмен это класс? Вроде стражником может стать любой, хоть ДК или паладин :roll_eyes:

Буду рад более точному показателю взятому из прямого источника .
Многие жидкости которые являются ингредиентами и концентратами имеют природную основу , и в том или ином состояние , все они подвержены оледенению.

Львиная явить флоры и фауны если и выживает то при помощи нужных приспособлений.
Химические материалы этих существ и веществ в чистом виде же с большим шансом изменится .

Вам просто не хватит данных как простому пользователю этой игры, что нивелирует ценность оспаривания резко к нулю.
Даже с учётом того, что схожую и близкую по свойствам чуму использовали на ура, она все ещё била однако со временем сама исчезла.

Ее победил не холод или мороз, ее преодолело время в силу того что редкие опасные элементы могут быстро разлагаться и долго существовать лишь в искусственных условиях как контейнеры с чумой.

В Нордсколе мало просто одной шубки порой.

Что косательно магов, вопрос того кто их может себе позволить.
Город магократов или же военно-политический блок.
Где надо и когда надо , уверен для нужд этих властей найдётся ровно столько , сколько не помешает , это уже к середине бфа воевать некем, Спасибо той же самой чуме что Джайна не рискнула заморозить.)

И да я буду рад послушать про изменение химических свойств на молекулярном уровне по принципу применения трансмутации или манипулировании через аркану.

Только я боюсь вы это не найдёте .

Азшара смеётся над ней попивая вино в своём замке.

Лайков: 1

Ого, а мне казалось чума в варике как радиация :roll_eyes: а не биологический вирус или бактерии.

Истерика видимо, онаж не хуман… нет потеншиала :smirk:

Эта чума конкретно порождение науки а верней химии в чистом виде.

Хуман потеншл плачет , сначала с Кадгаром которого спасает Иллидан с Саргеритовым ключем а потом Джайной что не может кастовать стоит Азшаре взмахнуть рукой .

Леди П гемороится в ином мире а мисс селёдка тихо слиняла и готовит свои планы - она пока что смеётся последней а как уже не важно.