Что там с Хроми?

Доброго времени суток!

Знает кто-то, с каких пор сейчас происходит выкидыш из Времени Хроми?
Ранее в период Shadowlands при достижении 47-го и вплоть до 49-го лвла насильно прилипал стартовый квест в дополнение, и пока он лежал в журнале заданий, Время Хроми не работало. Нужно было резко отказываться от задания и менять время, пока квест не прилипал снова, только на эти короткие секунды Хроми становилась доступна. А если достигал 50-го лвла, то игра насильно выкидывала в столицу из текущего прохождения в актуал, а Хроми более не была доступна совсем, поэтому приходится стопать опыт на 49-м, чтобы нормально поиграть сюжет по порядку дополнений.

Сейчас же заметил, что для нового персонажа практически сразу прилипают стартовые квесты и в Shadowlands, и в Dragonflight, а Хроми становится доступна после прохождение вступительной ветки Battle for Azeroth. Причем ни то, ни другое больше не блокируют Хроми, и можно без костылей менять дополнения.

Но до каких пор? Может кто поделиться опытом получения 50-го или 60-го лвла, находясь во Времени Хроми? До какого уровня можно поднять персонажа без выкидыша в актуальное дополнение? Если взять 50-й лвл, игра выкинет в Shadowlands, или можно спокойно играть дальше? А на 60-м?

По предварительным данным с выходом дополнения Драгонфлайт время Хроми действует при прокачке персонажа с 10 по 60 уровень. ШЛ с выходом дополнения становится рядовым старым дополнением, доступным при выборе у Хроми.
Базовым дополнением для прокачки твинков и новичков остается БфА.

Это все хорошо, а не случится такого, что при достижении 50-го меня все также выкинет в Shadowlands или на 60-м выкинет в Dragonflight? Мне нужно стопать опыт на 49-м, на 59-м, или в этом больше нет надобности, и на 60-м мне позволят спокойно играть там, где я есть?

Ну насколько известно по предварительным описаниям, игрока достигшего 60 уровня по прежнему выкидывает из времени Хроми в обычный мир игры.
Раньше это было на 50 уровне, изменился только уровень окончания времени Хроми.

2 лайка

Спасибо тебе, добрый таурен)
Да хранит тебя Мать-Земля!

Лайков: 1

Так, я чет не поняла. По итогу это дело как-то подправят позже или так и оставят БФА? Хотела встать в конкректное подземелье ШЛ, а он мне только БФАшный список выдает. Хроми менять время отказывается, пытается на драконьи острова отправить, да вот только дополнения нема.

Так и останется скорее всего.
Могут по идее добавить на 60 уровне поиск и подземелий ШЛ (было бы логично сейчас), но вряд ли так как неактуальный контент.

а БФА прям ппц актуальный =_=
Терь получается надо либо заводить друзей, либо искать вручную народ для подземелий ШЛ что ли? В БФА я бегать не хочу.

Лайков: 1