Что там у фростов?

Доброго времени суток, товарищи. Так уж всё плохо сейчас у фростов на аренке? И планируется ли ап? Буду благодарен за любую инфу по сабжу. Решил вот качнуть фдк как в старые добрые времена, для 3с.

Не по теме, но к дк

Куда пропал Скев? В легионе очень доставлял

Доброго времени суток, товарищи. Так уж всЁ плохо сейчас у бладов на арене? И планируется ли ап? Буду благодарен за любую инфу по сабжу. Решил вот качнуть бдк как в старые добрые времена, для 3с.
И пользуясь случаем, хочу спросить: как там дела у анхоли дк в пвп, ну арена там, ворлд пвп типа 1х1 дуэльки.
Заранее спасибо.

3 лайка

Напарник играет анхоликом, отлично себя чувствует во всех аспектах пвп. Некрот+некротринька разбирает таргеты даже без демпинга. Блад годится только для впвп и дуелей, апов под арену не будет 100% (ну кто станет апать танка, лол). Вопрос касаемо фростов актуален.

Лайков: 1

Спасибо тебе , добрый человек , за ответы…

Лайков: 1

Я добрый гнум! Всегда пожалуйста.

Лайков: 1

фросты всегда были тунелющей хренатой, играйте анхом, уних более менее всё в порядке… не нужен им ап, ибо толку от них мало, никакого асиста и сейвов… + его изи откайтить, чтобы такое апнуть ему нужен слишком большой ап дамага, на который близы не пойдут, или смена механики, на что они также не пойдут.

Для пвп только анхолик. Фрост убог. А вообще, удаляй дк, качай пала или вара.

Есть у меня вар, у армсов сейчас блевотная механика, а фура хил-машина без утилити. И паладин есть, с мобильностью как у хлебушка. Вот хочу дк - а они не ок, близзард плс!

Лучше играй варом. Не знаю, что сейчас с механикой армсов, но они мобильные и навалять могут без проблем. Фурик вообще бессмертный. И да, самая хреновая мобильность у дк и локов (если не ошибаюсь). Паладин может на лошадке скакать и при любой страшной опасности - бабл и в таверну спать.

Фдк крайне слаб в пвп сейчас, причем во всех аспектах. Так что либо анхолик (он везде хорош), либо блад (для рбг и чила на 1.5ке).