Что-то не так у ММа

Всем привет!
Товарищи ММы, подскажите: не сталкивались ли вы с проблемой двойного использования рапида? Т.е., вы прожимаете кнопку умения, начинается пальба, полоска каста проходит некоторое расстояние и, не завершившись, начинается сначала.
Не пойму, баг это или новая бфашная фича (которую нам принёс патч “Баги Нзота”), потому что в дпс-метре в итоге это всё учитывается (получается будто бы полтора рапида прошло, а не один).

Не сталкивалась. К сожалению).

Я вот просто испытываю двоякое ощущение: с одной стороны - это круто (на самом деле нет), с другой - ща как прилетит банхаммер за абуз.
К слову, появляется эта штука только на опенинге (при первом прокасте), на састейн-дпсе не воспроизводится и безумно меня бесит, потому что х*рит мне тайминги бурста.

Хм, вроде не замечал. А вэто в рейде? Или постоянно?

В рейде.
В оупенворлде не наблюдаю такого.

да че толку, от него дпс 20к, юзать только когда больше нечего.

Думаю ты врешь))
Если все учитывается в логах, тогда дай логи или скрин или видос на худой конец. Просто есть другая штука:
При наличии определенного азеритового таланта , аимшот скидывает кулдаун рапида с 15% шансом. Если ты открываешся с даблтейпом на аимшот и потом сразу рапид, то пока долетит аимшот , ты успеешь пустить рапид в кд. Вот получаешь только заюзаный рапид с инстантным откатом. Как он начинает сам себя активировать хз. Возможно ты сам клацаешь второй раз. Почему это только в рейдах? Ты используешь комплект брони для рейда с этими трейтами.
Может еще как-то можно, но я не знаю.

Аймд долетает быстрее фулпрокаст рапида (ну, или у меня глаза сломаны, что вряд ли).

Таланта этого нет (даже если бы был, у меня готовность рапида отображается отдельно на экране - заметил бы какой-то внеплановый откат).

Я запущу запись на следующем кд, буду ловить эту фигню на видео.