Что умирает - форум или варкрафт?

Ну так нового контента долго не было, а оплачивать игру только ради форума мало кто будет (я оплачиваю кста). Сейчас 9.1 стартанет и форум оживет на некоторое время.

А вообще конечно активность форума снизилась, и людей меньше тут стало. Бывает кто-нибудь апнет старую тему года 2019 и там куча людей, который раньше активно сидели а теперь их не видно, и в профилях последняя дата посещения форума больше года назад :pensive:

10 лайков

Просто люди не хотят заходить на форум где в основном одни нытики и их плачевные посты об уходе из игры :slight_smile:

32 лайка

сделали из форума букварь, а кому нравится букварь.
всё остальное зарепортили.
ну что ж.

8 лайков

“No fate”(с)(Терминатор 2).

Когда умирает форум восстаёт варкрафт, когда умирает варкрафт восстаёт форум, все просто.

9 лайков

А что обсуждать-то в темах типа “Оцените ник выше”, “Оцените трансмог”, “Не могу играть женскими персонажами”, “Пофантазируйте на тему нового дополнения”, “Самое эпичное дополнение”? Темы максимально тупые, в них не хочется заходить уже после прочтения заголовка. Все гайды уже написаны, все легендарки и ковенанты обсуждены, писать просто нечего. Ну и у подавляющего числа местных экспертов банально начались каникулы, они уехали в деревню.

27 лайков

Ах, если бы…

Лайков: 1

Люблю сидеть не только в игре, но и заходить на форум.
Иногда здесь есть что-нибудь интересненькое.

Вот сейчас, например, можно повайнить что нипаиграть!1 с 07:00 до 15:00 целых аж 8 часов!

2 лайка

Иногда, но не всегда. Как тебе тема на 800 сообщений, которой всего 3 дня?)

Лайков: 1

Так там большинство местные флудеры, они при желании могут в любой теме такое устроить.

3 лайка

Интересно, они продолжал сегодня или все отвлекутся на новый патч?

Многие обсуждения идут в классовых дискордах.

Уверен в 12-13 уже всё будет работать

Так фором вова это конечно нечто,что б просто в нем писать тебе надо заплатить 600 рублей😆,не в одной игре такого позора нет🙂

9 лайков

Поэтому этот форум до сих пор актуален. Тут очень мало токсичности, в основном взрослые и состоятельные люди, которые обсуждают различные ситуации всегда помогая советом.

4 лайка

Извините пожалуйста высокоинтеллектуальный вы наш, что не создаются темы вашего уровня развития. Как же печально мне, ведь вы не хотите заходить на эти обсуждения.

4 лайка

Самое противное, что люди пипец какими-то нежными стали. Уже создать шуточную тему нельзя - закидают флажками и дай бог только удалят тему. Так могут же и банан дать.

11 лайков

Люди наконец то начали уважать себя, удалять асоциальных элементов с помощью системы жалоб.

2 лайка

То-то я заметил, что уже нельзя поперёк что-то сказать.

Лайков: 1

В реальной жизни всё тоже самое, специально спровоцировать, подставить и заяву в органы написать.

2 лайка