Что умирает - форум или варкрафт?

То-то я заметил, что уже нельзя поперёк что-то сказать.

Лайков: 1

В реальной жизни всё тоже самое, специально спровоцировать, подставить и заяву в органы написать.

2 лайка

Всегда у них тех.обслужка раньше запланированного заканчивается

Поэтому уже на форуме нельзя несерьёзные темы создавать? Были у меня такие, причём безобидные, а их все потёрли. Ну и зачем? Разнообразие же…

  1. На форуме уже давно есть своя тусовка активных людей, которые темы пишут практически друг для друга
  2. В остальном, темы однотипны уже какой год подряд:

Интересного чего-то мало, сам я контент создавать не умею, поэтому захожу редко только за знаниями каких-то вещей, которые не могу решить в игре. Я думаю, что таких как раз большинство.
Вот в совокупности эти два фактора и приводят к тому, что форум пустеет…
Ну конечно, если не появится очередной кликбейт типа: “Почему Альянс сосед в пвп или Орда сосед в пвп”, вот тогда форум полыхает и случается это:

Но это скорее исключение и случайные вспышки)

Лайков: 1

И вообще, название темы некорректное, ведь вов умер ещё при рождении :eyes:

Ну нет же, ВОВ умер вместе с королем личом, аминь!

  1. Новый и унылый движок форума.
  2. Отсутствие минусов.
  3. Невменяемый чёрный список, “раньше было лучше” (с).
  4. Злоупотребление системой жалоб.
  5. Отсутствие нормальной поддержки и модерации.
  6. Скучные и однообразные темы.
  7. Удаление тем, в которых можно пофлудить о чём-то более весёлом.
  8. Отсутствие контент-мейкеров (все ушли на другие ресурсы).
  9. Низкая культура общения.
  10. Отток игроков в целом.
  11. Ылитарность отдельных личностей и связанные с ними лизинг-культы.
  12. Отсутствие фидбэка, ру-отдел почти полностью расформирован (даже Рейслора нет, который время от времени заходил в актуальные темы).
  13. Негласный запрет обсуждать другие игры, кроме избранных (не будем показывать пальцем, ТЭСО).

Это только навскидку, реально можно ещё столько же причин добавить. Народу надоедает одна или несколько из таких - они перестают/не могут/не желают тут общаться больше. Всё.

17 лайков

каким королем-личом? На моей памяти их было трое. Нер’зул, Артас и Болвар.
Первый - относительно жив. Второй - относительно мертв. Третий - вполне себе шастает. Впрочем, они все около живы. Только первый и третий - активны, а второй - пассивен, но, где-то есть. Короче, предъявите труп - тогда я поверю, что он - мертв.

Лайков: 1

Ну я ж про дополнение)

Вливайся в наш маленький кружок.

Да, стараюсь не вляпываться и не вступать.

В этом рассадникеобщих темах писать что-либо себе дороже. Местная фауна быстро тебе накидает рапторов не неугодные им посты

2 лайка

Мои темы свободные от репортов)))

Зато репорты не свободны от твоих тем)

5 лайков

Кто вы???)
Я думал, что допуск в ваш коллектив предоставляет Омня с Таландой?)
У вас есть такие полномочия?

Нуууу… Наш кружок - это не фан клуб Таланды, не путай.

Хаха, ошибка по Фрейду)))

Вот и славно, очередной нубклуб тут не нужон

2 лайка

Я только могу по пальцем пересчитать кто тут остался на форуме. На счёт интересных тем, то можно было создавать их если не одно но, а то самое но это проклятый уровень доверия, где можно вставлять картинки. Но смысла уже в этом нет, так как людей тут все равно десяток наберётся.

Мы последние остались на этом несчастным форуме.

Лайков: 1

Я увидел первый вариант) Поэтому, пожалуй ваш фан клуб я проигнорирую)

Лайков: 1