Что умирает - форум или варкрафт?

Да потому что в этот ваш общий раздел никто не хочет писать, чтоб не схватить репорты => бан.
В пвп и пве разделах все вполне неплохо

3 лайка

У меня такое уже было. Один человек со своих альтов накидывал мне флажки под моими сообщениями. А система модерация действительно неадекватная. Также нельзя тут особо писать на вульгарные темы, а ещё нельзя подколоть кого-то, то все, тоже в баню иди.

А поэтому люди не будут сидеть тут, есть множество альтернативы, где нет такой дикости как тут.

Лайков: 1

Интересно что же такое писал,что тебе репортов надавали?

Меня забанили за комплимент мальчику.

2 лайка

В страшное время живем…

3 лайка

В стране где человек рядом с девочкой на лавочке сидел - сел в тюрьму, они делают комплименты мальчикам и жалуются на бан)

Сколько ему было лет?

Ну не знаю сколько Никабеллы лет. Он сильно обиделся на меня, а теперь и сам в бане сидит.

Кому интересно читать тухлые посты автора?

Лайков: 1

И то и то)
И народа меньше в игре стало и форум как площадка для общения уступил место дискордам)

Лайков: 1

А потом ещё удивляются почему форум умирает. О да, давайте создадим ещё одну однатипную тему про Сильвию, либо давайте создадим тему про то, что Альянс это хороший сосед, а Орда это одни мужики и суровая брутальность, и нам ненужны лисички и ванильность в wow’e.

Хотя и таких уже не осталось.

А ещё дискорд бесплатный, а тут чтоб писать нужна заплатить.

2 лайка

Чем он вам всем так нравится? Никогда не понимала этого безумия.

Лайков: 1

Тим спик лучше!

Лайков: 1

Да он никогда и не был особо живым. Всех активных постеров легко запомнить.

Удобством?

Лайков: 1

Чем же он удобен?

Форум - ВОВ в миниатюре. ВОВ - Земля в миниатюре. Умирает всё.

они там всякое с дренейками выкладывают )

Лайков: 1

И дают! Не регулярно, но с удовольствием. Двое моих любимых форумчан сидят в трёхсотлетнем бане. Это только моих.

2 лайка

Трёхсотлетнем?)

Меня как-то забанили за создание темы в которой было название «считаете ли вы гномок сексуальными»? Были еще более глупые причины. А вообще форумы это отголосок 00-х, в эпоху развитых соцсетей и всяких ютубов с твичами у форумов нет шансов быть на плаву, насколько я знаю из всех Близзард форумов более менее живые только форум по вов и овервотч, да и тот чахнет. Да и там и там сидят одни и те же лица человек 20 активных юзеров.