Что хорошо а что плохо

Багиня выше Орды. Орда лишь пыль.

4 лайка

Лишь стрелы в колчане, используемые для создания мира нежити.
"Не доверяй живым"©

6 лайков

Отретконено же

Лайков: 1

Один подобный случай у Альянса, который вообще применялся на неразумных существах, против воскрешений валькириями мертвых в Андорале, Гилнеасе, на Арати и в Кул-Тирасе. Норм сравнение.

3 лайка

Да, силы бездны для Азерот вреднее нейтральных и естественных сил Смерти. Лучше тысяча мертвяков, чем одна тварь Бездны.

Лайков: 1

Только почему-то я не заметил, чтобы бездна Умбрия как-то вредила окружающей среде, как это обычно делает гниль отрекшихся.

5 лайков

при чем здесь гниль? при чем здесь один раз и динозавр?

как может альянс кидать камни в орду если теперь у них есть точно такое же зло, которое вызывает чудовищ из бездны ради убийства?

если ты напишешь что это ради убийства орды - так что это можно, то тогда у орды хотя бы есть сила признать что они этим занимаются, а альянс будет прятаться за оправданиями и нелепыми вбросами “это что бы убить орду!”

У Альянса это единичный случай. Отрекшиеся воскрешают мертвецов на постоянной основе. Вот и вся разница.

Лайков: 1

А как мы с поднятия нежити на гниль перескочили?
К тому же гниль суперэффективное оружие, особенно учитывая, что с азеритом, её теперь можно быстро убирать.

2 лайка

да ладно?
вас больше напрягает сильвана с нежитью на темных берегах чем умбрий с созданиями бездны прямо в штормграде?

всему есть начало, кстати по атаке на бульбазавр там убрий еще осквернял динозавров. Сегодня динозавры, а завтра кто? такие паладины как ты может?
Все так уперлись в сильвану что не видят бездны у себя под носом, почему меня труордынца больше напрягает бездна в альянсе чем вас?

Лайков: 1

Вы мне стали писать, что бездна приносит вред Азероту. Я привел пример, как методы Силваны приносят вред Азероту, а примеров того, как Умбрий со своей бездной приносит вред Азероту, я не нашел.

Мы начали про воскрешений, и как Вам стало удобно перескочили на гниль. То есть по воскрешениям нежити возражений не будет?

Лайков: 1

сейчас, друг мой я расскажу тебе одну историю
когда гаррош прилетел в серебряный бор и увидел как сильвана ресает нежить, он спросил чем она отличается от кл? она сказала что тем что служит орде

Так вот умбрий тоже служит альянсу
люди, которые не видят ничего дальше своего носа

Нет, сначала тут речь пошла про воскрешения, а уже потом вы начали мне зачем-то писать про вред Азероту.

Вот когда Умбрий начнет вести легионы нежити воскрешенных бездной, тогда я и признам вашу правоту. А пока что ситуация в Зулдазаре является единичным случаем.

Но мы начали с Бездны же

Вот я написал про вред от естественных энергий смерти и разрушительных энергий бездны на Азерот. А вы на гниль и Сильвану перескачили.

Лайков: 1

После страшных событий в Туарахо уже ни что не сможет оправдать Альянс. Всё, что делала Орда против Альянса до сегодняшнего дня и делает сейчас - есть месть за Таурахо. Можно ли сказать, что Туарахо отомщен? Нет! Туарахо будет отомщен только тогда, когда Альянс будет уничтожен полностью.

18 лайков

Ладно, признаю, пример с гнилью был неудачным. Однако вы писали про вред Азероту, хотя Умбрий своими методами никак не вредит окружающей среде, так что аргумент о вреде Азероту не работает.

Так я не про окружающую среду вообще ни разу. Там гномы и гоблины в разы хуже любой гнили.
Я про выпускание энергий Бездны на планету. В отличии от некромантии эти энергии для неё противоестественны.

Лайков: 1

Выхлопные газы созданными ими чопперами отравляют атмосферу Азерот?

5 лайков