Что хорошо а что плохо

И, конечно, Термоштепсель не загадил Гномреган радиоактивными отходами.

Я еще помню гномов которые загадили Борейскую тундру. Но тогда гоблины были не за Орду, а вот когда они присоединились к ней, то близы от души отыгрались, сделав гоблинов причиной всех экологических катастроф, а гномы резко стали самой чистоплотной и невинной расой, а их изобретения стали работать на молоке и горячем шоколаде.

7 лайков

Разве Свет и Тьма не естественные силы?
Почему Свету и Жизни можно сидеть на Азероте, Смерти можно, а Тьме нет? Дискриминацией попахивает :thinking:

И да, мне так никто и не объяснил, кто там якобы утверждал, что действия Умбрика это хорошо.
То ли игнорщики, то ли балаболы.

2 лайка

Возможно и никто не утверждал(хотя я уверен если поискать в других темах то можно найти), но оправдывали и переводили стрелки уж точно.

Мб потому что смерть это локалная угроза которая наносит вред только жизни(и которую легче устранить), а тьма это алчущая неизведанная энергия которая пытается поглотить все мироздание??

Вот именно, что неизведанная. Ведь нам вдруг показали, что Свет - это добро с оговорочкой. Почему Бездна тоже не может быть с оговорочкой? Инь-Янь ведь, все дела.

2 лайка

Потому что она пытается поглотить все мироздание?

А Смерть и Свет склонны заниматься порабощением, что ненамного лучше, и?
Впрочем, яснопонятно. Я надеялась на рассуждения пошире :с

3 лайка

Нунам показали неоднозначных наару, а вот неоднозначных ДБ не было.

Лайков: 1

Смерть не является сама по себе угрозой, она не пытается уничтожить все живое, все зависит от существа использующего некромантию. Бездна же сама по себе угроза, она оскверняет и порабощает существо использующее её, это суть бездны поглотить все, она никак не может быть с “оговорочкой”.

Ну так вот именно, что рановато бить в грудь, крича что Бездна - чистое зло и никак иначе быть не может. У нас там ещё неизвестно что с Ксал’Атат. И интересно конечно было бы глянуть на ДБ из других миров, и на сами эти миры.
Просто если Наару могут уйти в Тьму, могут ли ДБ, как их противоположность, уйти в Свет? :thinking:

Только ситхи… ну ты понял.
Пока пусть будет так, но я надеюсь на возможную неоднозначность и этой силы тоже, раз уж нам везде это впихнуть пытаются.

Лайков: 1

Я просто не могу понять, как энергию суть которой это поглотить всю вселенную, можно показать неоднозначно?

Войд эльфы они как чернокнижники. Они подчиняют силу бездны, как чернокнижники подчиняли демонов, чтобы с их помощью творить добро.

Ну так вот мне и интересно.
Я тут, понимаете ли, пытаюсь не ограничивать себя рамками добра и зла и смотреть на мир с разных сторон. Что такого?

Как победить врага, намного более сильного чем ты?
Разделяй и Властвуй(c)

Без самой силы Бездны, Бездну не победить.

Тут просили пруфы, помогу Кельпивасу, не из воздуха же он высосал эту тему, верно? Дальше - сами.

Особенно стремится творить добро войдэльфийка из островных экспедиций, которая орёт “ВО СЛАВУ БЕЗДНЫ”, что-то там говорит что скормит меня Бездне и почти оргазмирует если её убить потому что она уйдёт в Бееездну…
Да и обычные ЭБ-маги так по-доброму превращают живых существ в агрессивных ко всему вокруг отродий Бездны и называют меня ничтожеством.

5 лайков

Сначала таурены Туарахо, потом вулперы, а теперь у них на динозавров Зандалара рука поднялась. Только Сильвана может остановить этот злобный Альянс уничтожающий всё живое на Азерот.

15 лайков

Нет ничего плохого = хорошо? :thinking: Ну ладно.
Но это всё? Такое себе конечно для обобщения всего Альянса, я то думала, что пропустила целые темы с обожествлением Умбрия.

2 лайка

Жители разрушенного Дренора смотрят на тебя с непониманием.

2 лайка

Всегда было интересно, кто-то кроме смишного Альянса вообще вспоминает Таурахо? :thinking:

Лайков: 1