Что хорошо а что плохо

Какая смешная шутка. Ха. Ха-Ха.

Это акция будет аналогично убийству лоу лвлов. Т.е. бессмыслена.

А я говорила, что троллинг от Голден как-то меняет то, что это часть лора?

Нет, просто это все еще лор, и то что вы считаете это троллингом, не меняет ровным счетом ничего.

А с чего ты взял что шутка?
Дчж не были в орде, а таурены да
Особенно надо полутать человекоубийцу и сесть рядом потом с андуином, а он будет называть меня герой

Ну так и не парьтесь на тему того, что я считаю)

Высокая культура! :clap:

2 лайка

Я и не парюсь.
20 панд из 20.

Собственно, по самой теме. Ни тот поступок, ни другой по сути не являются “плохими” в реалиях войны. Я был бы абсолютно не против, если бы Штормград привлек некромантов(а как показала Третья Война, люди довольно способные в этой стезе), если бы гномы создали снаряды с токсичной и радиоактивной начинкой и все в таком ключе. Веселиться так вовсю!

Вангую что если будут сбросы таких бомб на какую-нибудь деревню в степях, то будет у нас второе Таурахо, и геноцид миллиардов телят. :thinking:

это и правда было интересней
Потому что весь альянс - это бомбы с матиасом и перекачанные гориллы

Они пусть остаются, нужен только нормальный Вождь, например, можно Ласана из Крутогорья выписать. А вот ноющее копыто пусть в Штормград валит.

Это так не работает.

с эб сработало же) 20

2 лайка

И все-таки, разумный ящер из Азшары оказался умнее всех)
Он просто улетел от всего этого дурдома) Что по логике Призрака может означать, что “даже ящеры, став умнее, понимают, что надо спасаться с Азерота”.

4 лайка

Шо? :thinking:

Мешок с лутом для вас, потом мешок с лутом для нас! Все довольны, все счастливы!

Хм, а ведь правда, очень философское замечание.

Лайков: 1

Зачем? Можно просто окуклиться на своей ферме в Пандарии и не парится.
В ней сейчас вроде даже мир и спокойствие. (я надеюсь)

И это правда. Потому что Азерот - дурдом.

5 лайков

Можно выпить чаю и релаксировать :tea: