Что хорошо а что плохо

Либо использовать [Свиток чувства истины] и медитировать :wink:

Я не монах, в медитации не умею. А вот чаю выпил бы. Зеленого с ягодами. Где-нибудь в кафешке Даларана.

Этот свиток придуман специально для таких как мы - не монахов.

Это прекрасное время препровождение.

Make tea, not war.

Точно так же, как если скинуть бомбу на какой-нибудь порт в топях, то у нас будет второй Терамор и геноцид миллиардов мирных жителей нейтрального мирного города.

Уже же. Правда там сожгли, а не бомбу скинули.

Но в топях под такое определение подходит Шестермуть. Зачем геноцидить гоблинов? :thinking:

О, кстати, по поводу бомб.
Черт побери, бэ еще с БК могли штамповать мана-бомбы без всяких драконьих артефактов. Прости, Кель, мы все прошляпили…

2 лайка

Я все жду, когда гномы в изучении радиоактивный веществ продвинуться, и поставят на поток ЯО.
Вот веселуха то будет. :popcorn:

Лайков: 1

Так весь ученый свет син’дорай истребили в бк :disappointed_relieved:
В Ботанике было столько перспективных врачей, химиков, ботаников. В Механаре были инженеры, маги. А сколько еще подобных умов были уничтожено в Пустоверти и остальном Запределье! :worried:

Лайков: 1

Да уж…
смахивает скупую слезу

2 лайка

Вот кстати да. Для защиты от троггов его применяли, почему бы не применить в нападении? Закидали бы малышами и толстяками Дазар’Алор и никаких проблем!

я про гронга, и про то, что большая часть квестов военной кампании альянса - это когда мне говорит матиас Парень, не хочешь немного повзрывать?

Радиация и чума времён Гниллеса, мечта.
Перефразируя одного комика, Азерот в порядке, это разумным конец.

Зато всякие акиры-киражи выживут)
Хех, Темная Империя реально может так победить)

Остатки Темной Империи.

Это как с Алым Орденом мне недавно хорошую фразу показали:

- Нужно уничтожить остатки Алого Ордена.
- Мне кажется у Алого Ордена бесконечное количество остатков.

7 лайков

А что Гронг? Гронг норм. Без особых затрат и усилий получили оружие, готовое бить Орду, разгромили расквартированные в Храме Пророка, если не ошибаюсь, войска. + Еще не знаем какой ущерб Дазар’Алору нанесет этот КингКонг. Так что все в порядке. На саму обезьяну как-то побоку. А что насчет Матиаса. Он дает задания не только на взрывы, но и на устранения послов Орды, убийства важных целей, вместе с ним и Флинном мы возвращаем Скипетр. Так что не пойму в чем был смысл твоего коммента, извини, если туплю :thinking:

Есть же знаменитая цитата Games Workshop
“There are as many elves as the plot requires”

3 лайка

Было бы забавно, если бы скипетр жрецов моря стал переходящим призом на протяжении всего БфА.

Его разрушили. И я этого не понимаю. Потому что Брат Пайк сказал, что его заберет. Но в варкампании Орды это скипетр валяется на побередье Назмира, и Таланджи приказывает его уничтожить.

Да не будет этого. История скипетра была только ради трупа Дерека. Бесит невыносимо.