Что я делаю не так?

Когда играю за др персов и в пати дх то он наносит тонны урона, всегда на 1 месте по урону. Решил тоже поиграть за этот класс и в инсте по урону ниже танков. И ниже других дд в два раза почти. Мб я что то не то делаю? Ротация моя: укус демона для накопления ресурса, потом удар хаоса, танец клинков на аое, взгляд по кд.
Таланты:
Слепая ярость
Неутолимый голод
Остатки разрушений
Раздирание души
Первая кровь.
Класс оч нрав в плане механики, бросать не хочется. Помогите пожалуйста

Может статы не те собираешь. Сумеречка есть? Хотя бы 12%. Тени клинков надо использовать только после взгляда, когда превращаешься в демона, урона намного больше. Никто тебе не поможет. Дополни свои х-ки, с порчами и тд.

Танец во-первых всегда по кд, а не только в аое. Во-вторых прям солить под мету от взгляда его не надо, как челик выше написал. Если кд взгляда секунды две осталось, то можешь подождать, а так нет.

Обмазываешься с ног до головы сумеречкой, одеваешь две пухи с ра дена и можно одной автоатакой давать 100к оверола.
Такой вот хардкорный 8.3

2 лайка

Маги и Вары все равно больше дамажат

Да что ты? Серьезно?

Да, серьёзно. Есть чем опровергнуть?

2 лайка

Конечно есть

не увидел ласт тира, но надеюсь там демонизм
слепая ярость - мусор, меняем на демонический аппетит
второй тир - обжигающий жар (дада стало на одну кнопку больше)
жар стакаем до пула, во время пула жмакаем по кд, приоритет под откат взгляда, чтобы после взгляда все таки была рага хоть на что-то. это по мелочи из того, что видно на вскидку

у тебя выходит, что ты подходишь к боссу, начинаешь спамить укус, чтобы набрать раги на взгляд, и потом в мете уже опять спамишь рагонабор, чтобы сдать взмах и аннигиляцию, а так выходит, что ты подходишь к боссу/трешу уже с рагой, сдаешь взгляд, и сразу сдаешь активную ротацию

перса бы глянуть еще, азеритки, сущности, трини и статы в общем

Пробовал ваш голод, не всегда то он и рулит) Лично для меня ярость лучше, так как взглядом всегда овер кап раги можно набить, а с азериткой хаотическое преображение аж два раза.

О каком голоде ты говоришь? Если ты про талант Неутолимый голод, то его и не берёт никто, и никто его не советует. Если ты перепутал с Демоническим аппетитом(что более вероятно), то аппетит лучше всегда, абсолютно всегда по сравнению со Слепой яростью.

Ну а тут уж как тебе удобнее играй. И как больше нравится, если ты не ставишь цель вылезать в хотя бы синие логи или 15+ ключи

А разве аппетит не берется только при наличии трейта на откат глаз? У этого ДХ я не наблюдаю трейта.