Что я делаю не так?

Начал играть за фдк, потихоньку его одеваю(чуть чуть ключиков +0-3, чуть чуть назжатара и т. Д.) опыта высоких ключей и до этого небыло. Но вот в чем проблема, на пулах больших паков я вырываюсь в топ 1 по дпсу под столбом и цитаделью с дракончиком, но только начинается бой в соло таргет, я сразу начинаю пос… Ну вы поняли…
Как с этим быть, мб я чего-то не знаю?

Тебе просто не хватает хорошего шмота. Это первое. Второе, ты играешь через ледяной покров. Чтобы держать нормально дпс в ст, нужно 3 цитадели+3 дракона, и крита нужно намного больше, чтобы у тебя был постоянный бафф от цитадели и от покрова. Пока просто совет. Оковы только на 20-и стаках сдавай под баффом от столба. Если соберешь 3 азеритки, в которых есть 3 цитадели, то сдавай оковы после действия ледяного столба, как раз под бафф от цитадели. Пока у тебя есть два варианта. Поиграть через синдру. Будешь нормально держать дпс в ст. Второй - спекнуться в адк, пока не наберешь нормальный шмот. Только аккуратней. Адк затягивает.

2 лайка

Адк не понравился от слова совсем, а по поводу оков так и делаю, синдру попробую сегодня, спасибо :slight_smile: Просто смущает откат синдры в 2(3) минуты, с покровом за пул мобов прожать 2 столба успеваю, т. е. получается баф столба + цита, если еще и прок с чарки падает, то атас и косой их, косой) С синдрой так в паки особо не побурстить, из-за отката, мне кажется

не за что
Синдру тоже сдавай под столб

с синдрой раз в 2 минуты тоже сможешь в паки бурстить. это просто как вариант для ст. в м+ он, естественно, проигрывает айскапу с хорошим шмотом. но если прям всё плохо с ст - это как альтернативный вариант. пока либо это. либо можешь собрать норм азеритки. с локалок, тоже есть чест и плечи на цитадель+дракон. там главное чтобы ст нормально держать нужно постоянно быть под баффом от цители и столба. т.е. эти два баффа сначала просто будут чередоваться. крита поднимешь, будет у тебя бафф столба, потом бафф цитадели, потом бафф цитадели и бафф столба одновременно. именно в последнем варианте( столб+цитадель) и будут сдавать оковы.
Если надумаешь играть через синдру - возьми либо горн либо руническое затухание во втором тире. Так же можешь попытать удачу и полутать азеритку с баффом на беспощадность зимы+цитадель.

Так, осталось собрать мозги в кучу и вечером прошарить атлас подземелий :eyes:
От количества инф-ции Артас в голове икать начал :face_with_hand_over_mouth: