Что я делаю не так?

спасибо за совет

Переломный момент. В 15 ключи часто набиваются за викли, валором, фармом шмота челики с биг диками. Совет тут только один - инвайтись к таким же челам ± по рио как ты + можно пробовать инвайтится к хай рио челикам - они могут взять чисто вагоном. Но вообще, есть проблема с этим, да.

2 лайка

Ключи такой тип контента, где большая часть зависит от того, как собрано пати, а не от тебя.

Единственный вариант это френдлист или долгие и упорные страдания, какие я проходил)

Постарайся играть за танка, и проблем не будет.

на шамане :rofl:

никто не хочет регаться к лоу гир и лоу рио парню который по мнению многих просто ищет себе халявный паравоз

Лайков: 1

Я во вторник создавал 15-ку чертоги. Был ласт слот под ДД, в итоге за 3 минуты было уже 100 кандидатов большинство 220-225, и смысл брать твоего шамана?

Т.к. ты шаман можешь искать пати м припиской bl

Уточни, пожалуйста, правильно ли я понял ситуацию:

  1. Ты играешь на неметовом спеке (хотя элем в принципе норм) и говоришь, что тебя не инвайтят в ключи.
  2. Когда ты сам собираешь свой ключ, ты берешь только метовые спеки, но говоришь, что они не вывозят или ливают.

Тебе не кажется, что это некоторое лицемерие?

Лайков: 1

У меня так 2 недели подряд чередовалась тризна и театр боли. У друга, с которым я бегал, в это же время чередовалась тризна с туманами. Это был просто бзец. Знай, ты не один такой.

Это было лишь раз, более такого не повторится. Я на своих ошибках привык учится

Лайков: 1

И не будут инвайтить собирай свой,так проще

У тебя есть альтернатива стать лекарем, а у тех же локов к примеру и ее нет, но вообще да, эти 9 ключей ради 3х шмоток в неделю испортили баланс прогресса рио системы, ибо нет никакого смысла в 15шки брать 1.2к ребят, когда там в очереди зачастую и 2к парни ломятся в овергире ради викли или валора.
Ищи друга танка или хила как вариант, будуь чуть чаще брать, я на бме так все и закрыл+ждал фул пати из 1.3+ ребят, если это был мой ключ, хотя и это не гарантия успеха:) и от повторов в своем ключе после апа или слома трудно избавится.