Что я делаю не так?

Привет) Столкнулся с низким дпсом в Огне, перса симил(рейдботс) и получал вполне неплохие цифры в СТ (25-27к), однако по манекену выдаю только 18-20 в лучшем случае( и это манекен!), а в рейде все было гараздо хуже…
В общем было бы здорово если бы кто-то из вас, коллеги-маги глянул меня в армори, (шмот/статы/трейты), дал бы пару советов и накидал ротацию с учетом Снов наяву(мейн)
Всем титанфорджей :3

Привет.

Советую просмотреть action priority list -> sample sequence table в html report’е raidbots. Там будет полностью расписана ротация при симе. Из неё главное понять как правильно сдавать бурст. Цифра, которую при симе нарисовал sim - это средняя цифра за весь файт. В отчёте можно найти график дпс-а и увидеть линию со средним дпс.

Фаер - спек бурстовый, что будет хорошо видно на графике. Так что нужно учитывать, что после бурста с комбустом будут цифры скромнее и ниже среднего значения.

попробуй крита набрать (мой стандартный совет ^^)
азеритки у тебя более менее
огненый дубль убери он может фейлить тебе ротацию

я сегодня полутал плечи бисовые и дпс вырос в 2 раза

Лайков: 1

Тему с дублем пофиксили же

Зачем ему крит в БМ билде? Ему бы хасты с версой по-больше.

Нет комбуста и люсида - кидаешь фаерболы, взрыв по проку разогрева и пуляешь глыбу.
Есть комбуст и люсид - кастуешь фб, в момен как докастовал сразу комбуст, начинается небольшое гкд от фб, я в этот момент кидаю метеор, гкд проходит, жму люсид и жму взрывы, чередуя с проковыми глыбами. Вроде ДПС ок.
Батьки говорят что нужно на бурсте жать ожог, но я хз - у меня он в ротацию даже не влазит, все инстантно вылетает. Да и талант на повторную глыбу больше нравится.

Прекаст-люсид-бласт-руна-комбуст-тринька-бласт-пиро-бласт-пиро-…
на трех стаках БМа - метеор, нет бласта - ожог-пиро
Суть - не уронить 3 стака БМа весь комбуст и напихать побольше пиро.
Статы: хаста-верса, 3 бластер-мастера в азеритках