Что я потеряю, если откреплю аутентификатор?

Я знаю, что не смогу его потом прикрепить обратно, т.к. у нас не работают СМС. Называйте меня параноиком, но я боюсь потерять к нему доступ. У игроков в других регионах с этим нет проблем, т.к. они всегда могут залогинится в приложение на телефоне при помощи альтернативного способа - при помощи СМС. У нас такой возможности нет, т.к. телефоны открепили. И мне почему-то кажется, что открепить аутентификатор и потерять некие функции игры - это меньшее из зол по сравнению с необходимостью потом доказывать свою личность. Особенно учитывая нынешние условия. В таком случае придется ждать у моря погоды до лучших времен. А это неизвестно сколько.

Иногда так бывает, что происходит нечто такое, что заставляет тебя жалеть о том, что машина времени еще не существует и что нельзя вернуться обратно и сделать что то как то иначе. Открепление номеров телефонов произошло у нас очень неожиданно и без всякого предупреждения. Игрокам просто не дали время, чтобы привести свои дела в порядок. Да и если бы я знал об этом заранее, то не догадался бы, что потом это вызовет проблемы с аутентификаторами. А теперь так вообще закрыли доступ к закрытым ключам аутентификаторов, что делает невозможным их перенос в сторонние приложения. Так конечно безопаснее. Но так легче самому стать жертвой системы, которая призвана тебя защищать.

В общем. Есть ли какой-то список того, что я потеряю, если откреплю аутентификатор?

4 слота в сумке, которые были потеряны вместе с sms. Короче говоря - ничего.

Ну, не думаю, что все так просто. Меня не очень волнует какая-то там возможность создавать группы в ЛФГ или менять им описание. Но, насколько я понимаю, контроль над гильдией я потерять могу. Как это происходит? Меня автоматически понизит в звании или же просто недоступные без аутентификатора возможности будут заблокированы?

А почему вы должны потерять контроль над гильдией? У меня вот никогда не был подключён номер телефона и аутентификатор, при этом любой из персонажей может быть ГМом в гильдии