Чужие ключи мифик+

Недавно начал вливаться в актуал и возникли вопросы по поводу мифика. После m0 получил ключ +2. После этого создал группу, вставил свой ключ и прошел данж, мой ключ повысился. Вопрос. Зачем люди ходят в чужие ключи, если он не апается у них? Ради просто шмоток?

Ну да. Нет никакой разницы, в свой ключ ты идешь, или в чужой.

Лайков: 1

Именно из-за этого шага в большинстве случаев люди идут в чужие ключи, а не в свои. Не всем нравится или не всем дано создавать свои группы. Я, например, попадаю под 2 категорию. Вот не знаю, почему, но в мои ключи никто не инвайтится, даже после ожидания в n часов. Ну кроме уж откровенной голытьбы, т.к. сказать, явных вагонов. Впрочем, мне в любых играх патологически не везет.
Проще и быстрее зайти в чужую пати.

-Свой ключ в ненужное подземелье, так что ищут чужой
-Ходят за определенной шмоткой в определенный данж
-Лень собирать самому
-Свой ключ жалко (даже если ты никогда в жизни в него не пойдешь)
-Тупо нет ключа из за того, что только апнулся или забил болт на прошлой неделе.
-Фармят драконьи камни в лоу лвл ключах т.к. так проще
-Зашел пьяный показать всем какой у тебя большой… дпс

В общем то можно еще долго продолжать, но суть вы поняли.

3 лайка

В своём ключе нет никакой ценности, чтобы его апать, это просто инструмент. В М+ люди ходят за шмотками, за гребнями, за очками, но уж никак не для того, чтобы апнуть свой ключ. Если я иду в М+, я вбиваю в поиск “+11”, например, вижу группы, в которых есть танк или хилер и кидаю туда заявки. Если я буду собирать сам, то танка/хила я буду ждать очень долго, смысла в этом мало.

Единственная ситуация, в которой я вижу смысл в сборе своего ключа - если ты играешь с друзьями, особенно если у вас уже есть танк или хил в группе. Тогда да - чем искать группу, в которую можно залезть вашим сетапом, проще самим собрать.

Если у тебя проблемы с тем, чтобы попасть в чужой ключ, ну может быть свой и быстрей соберёшь, не знаю. Хотя я сомневаюсь.

ну вот когда начнёшь вбивать в поиск что-то вроде +25 или +27, тогда и поймёшь, зачем люди ходят по своему ключу )

Не представляю, зачем бы мне это было нужно. Поэтому, видимо, не пойму.

странная логика.
не представляешь, потому что не пробовал.
попробуешь - представишь.