Чумный Каскады Финальный Босс сломан!

Один из самых веселых боссов этого дополнения благодаря этим щупальцам. Переработать? Чтобы что? Просто стоять афк и бить? И так уже ряд боссов в данжах ШЛ откровенно простые в 15+

Та ну, я паладином на ногах бегаю и успеваю, а вот хилить её тираник дебаф на 4 стаках очень не приятно, особенно если афикс который хп жрёт, пока 90%+ не апнешь, вот это брокен и не интересно.

Лайков: 1

Хожу сейчас альтом (рестор шаманом) в 10+ ключики, и по-новому посмотрел на Страдаму :slight_smile: Раньше этого не замечал, потому что в низкие ключи с рандомами почти не ходил. Но она, действительно, по сложности сильно выделяется перед другими боссами, включая другие данжи. Вероятность того, что что-то пойдёт не так в каком-нибудь 10-12 ключе, стремится к 100% :slight_smile:

Причина тому, как правильно указал автор, в том, что её механики не прощают вагонизма. Люди, которые привыкли закидывать шапками боссов в 10+ ключах, не зная толком абилок и тактик, приходят на неё и получают жестокий отпор. Это не их вина, ведь такая тактика нормально работает в других данжах.

Я не к тому, что её надо менять или нерфить. Я думаю, что должны быть боссы, которые заставляют напрягаться уже в 10+ ключах, и Страдама с этой задачей справляется :slight_smile:

Хотя вот без диспела болезней на тиранике хилить неприятно, это да :slight_smile:

P.S. На MDI одна команда пришла на неё с 3 дебаффами лейтенантов: замедлом, физ дамагом и минус хилом :slight_smile: Хз чем они думали, конец был немного предсказуем :slight_smile:

3 лайка

Ну может поэтому её назвали Стродама, Стродайте! :smirk:

Далеко не одна, если что. Это ж mdi.

Перестал ходить в этот инст в 1-ом сезоне из-за неё, когда в актуал играл🤦‍♂️ Да так, что остальные данжи были уже +15 +14, а этот то ли +10-11 остался и не в тайм даже вроде,не помню, но я больше не мог заставить себя. Страх и стыд вновь пати подвести своими смертями на ней пересиливал. Я не исключаю, что я краб, но хоть убей. Дело в том, что я хилл и у меня часто просто не хватало внимания следить за хп одногруппников и за этими проклятыми щупальцами. Возможно, если бы своя команла была, то ещё бы натренеровался…

я дх и считаю что механики Страдамы хорошо выполнены. :grin:

Я всё не смотрел, слишком долго :slight_smile: Просто увидел, что как минимум одни такие герои были. Они все умерли.

а другие такие герои mdi выиграли)