Чумный Каскады Финальный Босс сломан!

Как нам известно, Мадам Страдама считается одним из самых гадких боссов этого данжа, ни один из них так не раздражает как она, из-за механик щупалец, которые убивают с первого удара, что н есть хорошо. Тут нужна переработка, пускай щупальца не убивают. а наносят приличный урон и вешают что нибудь, но не убивают! Не очень мобильным классам с таким боссом тяжеловато!

Здра-а-а-а-а-асьте, очнулись спустя 9,5 месяцев после выхода аддона написать это. :grin:

9 лайков

ты тоже считаешь что босс сломан

Прохожу этого босса за пала\лока\дк и вара…ни на одном из них нет проблем с щуплами, кажется просто кому-то недостает реакции

Лайков: 1

Ну у нее нет напрягающих механник,кроме этой,так что разрабы решили просто сделать ее сильной(Эту механнику) - вот и всё. Но не мне об этом рассуждать,я дх - и мне доджить эти щупальца даже под морозным гвардом очень легко.

Это пишет человек, убивший Дурму Позабытого в актуале? =)

Лайков: 1

По мне так легко там, стой поближе к луже и все будет ок;)

я открою тебе супер секретный секрет - просто отойди в сторону !

12 лайков

ну нет. там вопрос правильного движения :slight_smile:
вот чего желательно переработать - это невменяемый урон мелких аддов на переходке по танку :slight_smile: миликом их бить идти страшно. ибо умрешь от косого взгляда.

2 лайка

Да нормальный босс, если двигаться по таймингам нет там проблем, там скорее каст гуана неприятный и рил эти мелкие дрыщи, которые больно бьют.
На этой неделе 10 из 10 15+ пфов танком сделал пытаясь выбить триньку, все не падает(

Вот из-за таких, как тс близы перестали делать таких веселых боссов, как в легионе. Сколько ключей было сломано на Химдалле с его дракончиками ваншотающими или Харбароне, который с косы в табло за 1 секунду вжаривал. На самом деле ваншоты конечно не круто, но такие механики иногда разбавляют геймплей немного.

8 лайков

Лучше бы в туманах первого босса нерфанули бы :smirk:

2 лайка

Думал напишут, что дэбафф сложно прохиливать на последних стаках, а тут всего лишь щупальца.

Лайков: 1

Ты просто не фармишь этот инст для какой-нибудь бисовой трини или вепона, раза после 10-го полюбил бы :smile: или та сторона - этот проклятый кубик который нужен чуть ли не половине спеков :angry:

Отличный босс. Ничего не сломано. Клешни прямите. Я свои выпрямил, когда фармил тринкеты и оружие. ~25 заходов. Сейчас не дохну. А раньше в 1 сезоне бывало тоже поначалу. Главное понять механику и позиционироваться правильно. Аддов можно игнорить на переходке пока не научишься, все внимание чисто на щупальца. Никакие ускорения не нужны.

Лайков: 1

сломан он был 1ые недели аддона, когда на щупках, которые били в противоположные стороны, 2ой ряд бил через 0.5 секунд после 1ых и ты просто не успевал выбегать от них.
то что ты сейчас за 1.5-2 секунды не можешь выбежать из них - это не босс сломан, а кнопки передвижения на твоей клавиатуре.

7 лайков

А я напомню о веселых босса в Катаклизме! Грим-батол ваше радости полные штаны, если сделали механику на первом боссе и пережили энрагу, здоровался второй босс со своим щитом и дубинкой, ну если и его прошли. То ласт обязательно радовал своими механиками. Воронка изи была, но щотала знатно не каждому дано было найти чистое пятно в кромешной мгле, но если воронка не почем ады вносили свою лепту и дракончики шатали всю вашу пачку и ленивых ДД!

Лайков: 1

Там несколько вариантов спавна щупл. Спавнятся два раза за переходку и второй раз повторяет первый. По сути там ни какой реакции особо не надо, главное понять, как щупла будут бить. Самый противный вариант, это одно за одним, можно тупануть с направлением, а все остальные изи. Просто побольше побегать и наберитесь опыта.

Я тоже считаю что босс сломан!

зато в первые недели аддона там был сейв спот, становился туда и чилил, разве что вулканик/квакинг мог подруинить.

У щупалец, собственно, поэтому оверлап сейчас такой дикий, что близзы решили “переиграть букашек”