Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

У меня у рога закрыт 9, выше мы не полезли, но это надо лень перебороть, если я на работе не удолбаюсь сильно то постучусь

Верните варов в игру
Зачем нерфили армса (((( козлы ((((

А понятно - ммр оппонента теперь приравнивается к тр.

Господа эксперты по психологическому рейтингу: я в этом сезоне прокал на blindsaplol, pshero и других р1, я теперь могу смело писать, что мой эксп 3200?

Лайков: 1

Вообще то за шп изи кайтить и контрить даже ферала, а армс анти класс фрост мага. Мы тогда все на ваниле райку на арене нагибали, а на бк 2700 рбг брали. Ставьте лукаса если любите мультдотать.
Ставьте дизлайк если вас никогда не бустили.

Лайков: 1

да но у тебя не 3200 ммр ты прокал на них к соотношению 1300 ммр против 2800 как то так. а у нас всегда ммр был выше чем у противников

Срочные новости! Срочные новости!
Быстрая навигация убивает друзей!
Так же остерегайтесь вставлять камни в дырки!
Всегда ваш, Джек, на страже ваших друзей и их дырок.

3 лайка

Ну если ты не мультидотал, то можно :relieved:

Лайков: 1

Я фрита в скирмише гнул😂
Они туда с напом походу размяться заходили.

опять отошли от темы что там с хеос болтом

Ну вот, как теперь жить?
Все мультидотают, а чем я хуже?

Ой, да кому это интересно? Мы на руфоруме, расслабься и получай удовольствие

Лайков: 1

ну всмысле все темы должны сводиться к хеос болту,cамый сок самое интересное)

А мне Б. разрешили мультидотать не чаще раза в 6 секунд, но мне этого мало! Хочу чаще мультидотать! ЧАЩЕ! НА ВСЕХ КОГО ВИЖУ! ЧТОБЫ ИСПУСКАТЬ ИЗ СЕБЯ ЛАВОВЫЙ ОБЛЕПИХОВЫЙ КИСЕЛЬ КАК ПУЛЕМЁТ АКИ В ЛЕГИОНЕ!

А, ну тогда… срочно нерф хаосболта, 200к за колонну прилетело. Это что, те самые ракеты, которые Путин на прямой трансляции показывал?
p.s. идея для монтажа, Темнюка. Скинь с рекламы пару шейкелей потом, ок?

5 лайков

так вот она секретная разработка

какой ваще валанбро?? он за дестро играл и апнул изи рейтуху гладиатор всего навсего 2400…я тогда зашел пару дней поиграл и 2300 апнул. и не надо мне хунмейт логи скидывать это баганые логи. где его стримы? что он за афлика глада апнул? ничего такого не наблюдаю. я хоть и не глада апал но играл чесно за афлика и стримил. у меня больше просмотров на твиче…
меня даже твич в рекомендации засунул в 3 часа ночи по ворлд оф варкрафту. потому что я стараюсь за афлика играть и не прошу донаты.

предлагаю изменения механики хеос болта которое позволит мультидотать.Вместо сосредоточенного хаоса сделать талант который вешает доту от хб

Ты просто уникальный.

2 лайка

Лучше уж чтоб 50% от хб передавалось напу таргета, если он в радиусе 8м.

Почему бы просто не совместить?