Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

Ну что, кто ждёт среды? :smiley:

3 лайка

Кто знает , какие изменения будут у армс Вара ?

Лайков: 1

коротко если — изменений нет=))))))

4 лайка

Краткий итог.
Дестры в порядке.
ВВ были не в порядке - им пофиксили несколько багов, чтобы во время фулов они сносили не пол-ХП за три ГКД, а фул-ХП, как задумано.
ДЦ и ршамы в порядке (особенно их мана).

Зато магу красивый бафф на инту добавили.)0

18 лайков

Варлоков не понерфили.

:upside_down_face:

7 лайков

Да нет никаких изменений. Я вас немношшк забайтил. смеётся на демоническом

10 лайков

Теперь первый вердикт под фулами от ретрика будет всегда на 100 тыщ, спасибо за баф.

7 лайков

ну монков апнули на самом деле.

изменили будоражащий отвар…теперь регенит не фул энергию а 70 энергии за 5 секунд…его и так не брали теперь наверно будут все брать ИМЕННО В НЕМ БЫЛА ПРОБЛЕМА…

Совушкам бурст апнули, теперь генерит 40 астральной мощи.

Пвп талант на медведя у ресторов понерфили слегка (срезается шанс крит от мили атак теперь на 10% а не на 20%)

Бм ханту апнули разрывающий выстрел и выстрел кобры (писали ранее что апнут)

Сурв хант теперь будет откатывать бомбы за счет аое своего.

ТОПОВОЕ изменение для мм ханта, связующий выстрел теперь рутает на 8 секунд (в пвп как было 3 секунды так и осталось)

Очередной откат нерфа орбы фрост мага

Паладины теперь после активации крыльев первая способность критует всегда (вх или буря у ретрика, холишок у холика, джага у прота)

Переделали пвп талант мути рогу, который и так никто не брал…

Снова переделали лассо элему, конкретных цифр на вовхеде нет, но скорее всего порезали урон.

у ршама изменили описание перерождения, но что-то я не заметил отличий по механике от того что есть сейчас.

энху слегка баффнули трейт с стаками на удар бури

Нерф азеритового трейта у демо варлоков на хасту при сжигании 3 бесов имплозией.

Пристам переделали молитву которая ману регенит (холикам), каюсь тупо не помню её механику в текущих реалиях поэтому не могу сказать нерф или бафф

6 лайков

"мы хотим уделить особое внимание армс воинам " а как же эти слова, близард ПАМАГИ

6 лайков

Нет, по сути, там просто пофикшены баги с тем, что дамаг трейтов уменьшался во время фулов (а теперь будет увеличиваться) и с тем, что (иногда?) крутилка не работала даже при кулаках и УВС на КД (зависимость не убрали). Энивей, это всё равно ап, ибо даже с этими “багами” они жарят как ненормальные. А теперь что будет?

Лайков: 1

Фростам ниче не дали, пичаль. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

не замечал такого, видимо меня мой английский слегка подвел, чисто интуитивно на самом деле перевел :smiley:

отредактировал немного=)

Опять же это беда политики компании, так как при выходе нового патча они не заканчивают сезон. В разгаре турнир и введение серьезных изменений может все это серьезно пошатнуть.

2 лайка

Им ничто не помешало перевернуть всё с ног на голову при переходе с 8.0 на 8.1, при этом не заканчивая сезон. Так что не знаю, что там у них с политикой компании…

4 лайка

Я вообще не особо понимаю почему они решили внести изменения в длительность сезонов. Кончился патч, внесли изменения, получился ап характеристик из-за введения нового шмота, заканчивайте сезон, начинайте следующий

Лайков: 1

Нет это политика ПвЕ отдела - ничего не менять дабы не всполыхнуть нежные седалища мифик рейдеров.
Что-то в легионе бролинке не мешало крутить туды-сюды, но сейчас видимо ему не дают этого делать.

Лайков: 1

А зачем его тогда вернули?

Лайков: 1

Он теперь глава всего что касается классов, их механики и ПвП в целом. Держу в курсе. Зачем, это не ко мне вопрос.

Лайков: 1

ну и отсюда следует логичный вопрос, чего он тогда не крутит? если руки более развязаны чем во времена легиона.

Видимо не дают, без одобрения Крабокостаса ничего не будет.

иногда смотришь на механику некоторых классов и думаешь…вот все же было нормально в легионе…как можно было так испоганить? Вася из 5 б наверное лучше бы справился…

4 лайка