Чумовые пвп изменения в 8.1.5 патче

И пынькает!

Лайков: 1

А что если выйграет? ;D
По ходу заставит нас всех ссылки на стрим рассылать)
Просто он мне лайк на ютубе поставил, сразу написал мне, что я ему должен 1 лайк и 1 просмотр) А если тут выйграет, то торба форуму по ходу, везде будут его ссылки)

Довн там фортнайт стримит, так что будет примерно так:

Победитель вдыхает силу побеждённого варлока этой игрушкой :slight_smile:

Часто жму её на арене. :smiley:

Ты гений! Смотри, танцы на трупе - это банальщина.

Пусть победитель рыдает над трупом павшего врага! Внимание всех домохозяек страны будет приковано к стриму, бабушки будут обсуждать этот момент на лавочках, Ждордж Ромеро снимет фильм на основе репита этого воистину разрывающего эмоционального момента!

Иван, извини, ты уволен.

Я предупреждал же про телегу на 100 сообщений, а вы ударники, как я погляжу план перевыполняете.

А потом я еще мувик запилю под эту тему!

Это войдет в историю, как самая жестокая битва!)

Я один заметил, что Дрим технично слинял, чтобы не комментировать бой?

Я пасту приготовил для чата дрима:
Дрим, не игнорь рупвп форум :gachibass:

Прискорбно… Такой шанс упускает для того что бы подняться…

2 лайка

я на бой согласен! ссылки на канал все выше! но вы неучли одного. для боя нужен паладин! у меня нету паладина. я дошел до 2050 с рандомными паладинами, и немного с друидом. я просто не знаю где найти паладина который после фира пойдет на репу и стан по хилу и будет норм асистить дамагом и закидывать репу тогда когда Я ХОЧУ!! в соло таргет едим я пофирю хила в чем проблемы?? почему все паладины пусси стоят за колонами и бояться выйти! один дамагер играет в игре он коил получит! или стан и коил! беги на лошади и кастуй репу и стан! че так сложно? уже бы давно 2400 сидел. кароче…не обращайте внимание. вообщем. нужен паладин! ищите паладина если не найдете мне паладина то условия такое что Я ОТБИРАЮ ПАЛАДИНА У ВАЛА ИБО У МЕНЯ В ДВОЙКЕ ВЫШЕ ТР ЧЕМ У НЕГО! и еще у него нету легионвских чарок ибо он весь легион на 2к сидел. а бфа не считается апнулся в дестре со страта имбаланс же был!

Он не перестает меня радовать)

Ахаха, помогите мне)

Лайков: 1

Помогите, я только зашёл в тему после часового перерыва, но уже не могу остановить смех. А тут ещё много… :rofl:

2 лайка

я тебе по секрету скажу у меня тоже нет паладина, найдите ему кто нибудь паладина плз. что-то ещё? мб таланты выберешь мне и хиллу, трейты там, мб на крит одеться?

p/s давно так не смеялся)

Ну придётся выбирать из форумных бойцов хила. :smiley: Кто готов хилить этих достойных мужей?

Теоретически, могу вписаться, но не раньше субботы. Когда там назначили?

P.S. А, ладно, ладно, там паладины нужны. :slight_smile:

условие должны быть равные… а не так что я играю с палом из ЛФГ без войса а он играет с другом с войсом уже давно и все арены у них наиграны в месте. ибо в моес сетапе все зависит от контроля.

сколько тебе нужно времени на поиски паладина и ссыграться с ним?

p/s только не говори, что р1 лока никто хилить не захочет

А почему вообще именно паладины? Давайте там, не знаю, с холипристами.