(ЧШ/Альянс) Гильдия "Ковенант Дренора". Место для души и рейдинга

Доброго утра/вечера/ночи, уважаемые.

Потрачу Вашу минутку на введение в курс дела.

Гильдия “Ковенант Дренора” (работаем над сменой название, так как устарело), на данный момент, ищет в свои ряды новых игроков. К патчу 9.1 не весь состав вернулся в игру, ждать их больше не можем, там как прогресс стоит на месте, а этого допускать нельзя.

Что Вы можете ждать от нас:

  • Крайне лояльную и ламповую компанию (крайне негативно относимся к токсикам и дел с ними не ведём никогда).

  • Походы в Рейды (ОБ/ГЕР), МИФ (ключи). Всегда закрываем Героя Своего Времени.

  • Поддержку, разбор и советы по классу, если возникнут проблемы. Главное, чтобы этими советами Вы пользовались.

  • Справедливого РЛ/ГЛа. Вас никогда не дадут в обиду, но и пожурят за плохое поведение. Любые споры решаемы.

  • Гибкий график РТ (формируется по календарю, каждый вторник и среду, по самым удобным датам)

  • Дискорд-канал (требуется модератор) с логами, анонсами, другими играми, полезными для игры наблюдения от игроков.

  • Рейдинг, когда на Вас не давят, а когда относятся как к человеку (другие расы тоже не обижаем).

  • Всегда подсобим расходкой, если с голдой проблема.


Что мы ждём от Вас:

  • Желание рейдить и посещать мифы в собранной компании (даже если у вас сейчас 0 из 10) или не лучший эквип. Главное Ваши стремление и старание.

  • Умение вести себя, как адекватный игрок. Хороший юмор, подколы, кул-стори и т.д., мы приветствуем, а вот токсиков, кто срывается на своих - кикаем сразу. Хоть будь Вы трижды Глад и Миф 10/10.

  • Возможность выделить 2 дня на РТ в неделю.

  • Данные по персонажу перед приемом.


Обратиться ко мне можно здесь или же в Дискорде - Lazy RL (Диаболос)#4742

Связалась с вами в диске :+1:

Лайков: 1

Привет, а я могу находиться и играть с вами кроссерверно? Фрост маг 229, играю после 22-00, каждый день, в основном ключи хожу