Чьё знамя?

На ярмарке новолуния слева (если смотреть в лицо нпц) от профессора Таддеуса Палео (который меняет карты) знамя какое-то (на нём шар и отростки фиолетовые). Это чьё?
(Я там кстати пасхалку на древнегреческого копьеносца нашёл на вазе внизу)

Вроде бы, там знамя Плети стоит в уголке. Рядом еще ваза с гербом Орды.
Кто кампанию Нежити в Warcraft 3 проходил - сразу узнает это знамя. По характерной Ледяной Скорби на знамени.

С лева. Мне тоже захотелось посмотреть. Там на знамени какой то древний бог изображен.

Слева на стенке? А с чего вы взяли, что это - Древний Бог? Судя по визуализации - это знамя кого-то из сатиров, может, даже первого сатира - Ксавия. У каждого Древнего Бога - знамя своё. Ни к одному из них - оно не подходит. Знамя И’Шараджа - висит под Клакси’Весс. Знамя Н’Зота - с характерным Глазом. К’тун от него тоже недалеко ушел. Знамена Йогг-Сарона почти не встречаются. Но, что-то на них похожее имеется в Азжол-Нерубе.
Как выглядят знамена сатиров - можно посмотреть в Саргероне, в Пустошах. Или в Сатирнааре, в Ясеневом лесу.

Точно. Это знамя сатиров. Оно в ясеневом лесу. Только не в Сатирнааре, а в Ксавиане (координаты 78, 43)

На гербе Новолуния изображен И’Шарадж, и это очень важная информация…

Откуда такая информация?

Герб Ярмарки Новолуния это стилизованный И’Шарадж. В интернете можно найти его изображения и сравнить

Моё, цыгане украли(

Лайков: 1

Кстати да похож. Принципе уже давно связывают данный остров с древними богами, но интересно будут ли развивать эту тему.

Лайков: 1