Чёрный храм и дх

Вот не пойму, если дх когда то был частью замысла Иллидана, то теперь прохоходя подземелье Черный храм за охотника на демонов меня никто не узнаёт в нём. Хотя тут же в оплоте класса, есть те же персонажи из подземелья. Как это всё связывается?

Игровая условность, во время штурма Черного храма дх игроки были на Мардуме. Можно объяснить это тем, что мы не штурмуем Черный храм снова и снова каждую неделю, а становимся наблюдателями событий прошлого.

7 лайков

Все просто, брат. Не ходи за ДХ штурмовать Черный Храм. Не будь коллабационистом)

2 лайка

А Алтруиса осуждаем!

Лайков: 1

Алтруис не канон

Чому это?
(10 символов)

остальные классы видят Кайна,как главу иллиданчиков,так что по канону ДХ выбрали Кайна

Ну сам-то Алтруис канон.

да
но он закончился в начальной цепочке ДХ(где то в середине)
а весь остальной Легион его не было

Когда обратно в дискорды собираешься ?

Ну и не надо)

Когда придет время трясти выигрыш с Аминтаха. Ну или отдавать ему, если таки он победит.

А так… Мне на форуме неплохо)

какой выигрыш?
на что вы спорили?

На то, будет ли выставлен труп на троне злодеем и ждет ли ее рейд.
А спорили на полугодовую подписку на вов. или денежный эквивалент

Ну это же игромех. Все равно что спросить, почему я видел Артаса Короля-Лича в ЦЛК, ведь там сейчас Болвар сидит?
Это просто игровая условность, не более.

Но это не объясняет, почему героя никто не узнает. Это объясняет, почему героя не было в самом ЧХ.

А если будет 50/50, например, она станет РБ, но окажется не злодеем? Как поделите выигрыш?

Или наоборот

Ну второй вариант ближе к победе Дрейка, имхо. А слить ее могут и в ролике каком-нибудь.

Там на месте разберемся.

А мне вот стало любопытно - а каким образом фанаты Сливы собираются выражать своё неизменное почтение своей превозносимой багине в игре? Не ходить в рейд? не ходить в подземелье? эмоцией падать на колени перед игровой моделькой, плакать и смеяться от счастья при виде игровой модельки?
Что то у меня фантазия закончилась.
И всё же - как Вы будете проявлять свое почтение багине?