Чёт приуныл с Коро'тышки

Осматривал на вовхеде касты личёнка, и вроде всё норм. Но второй тир… Это капец. Вы видели урон? На 25-том левеле каждый раунд забирает себе своим кастом 65 хп. Приуныл с цифры я сильно. Смотрю розу. 45 дамага каждый раунд. Боль и страдание, разумеется. Я почитал англоязычные комментарии, И оказалось, что каст на кражу хп ослабили в два раза. Близзы очень любят принимать довольно странные решения. Но приуныл я сильно. Зато хп и так достаточно. В общем, если играете личём, лучше не тратить раунды на эти касты

покупные петы никогда небыли особо имбовыми. думаю, близарт не хотел воя на форумах по поводу"донат, нипаиграть".

Были. В начале монк и рагнаросик рулили сильно.

Лайков: 1

Я думаю, он и сейчас рулит

в начале просто никто в петов играть не умел) да,они были сильными,но не имбовыми. просто их пытались победить белочками и тараканами.

Лайков: 1

Да не. Монку потом даже абилки переделали, как и приручаемой кошке какой-то (текучего пламени или как-то так). И монк и котэ были имбасиками.

кошка контрилась или маг петом ,или анубисатом с отражением. но,попы да,подгорали.сам их использовал. повторю, контрить можно было .только все играли белками и луговыми собачками)

Лайков: 1

единственная имба на то время-мурлок с автоматом(не помню название). ну он был почти не у кого)

Здравствуйте все! Играю впервые: ну как играю? больше на форумах читаю. Но вопросов осталось немало. Подскажите, пожалуйста, а так всегда было, что на Вневременном острове в Небесной битве против твоих синих по 3 элитных выставляют? И как тогда самой элитных получить? Или вся фишка в том, чтобы найти среди тьмы простых петов самых сильных, чтобы они смогли бороться на равных с элитой?

максимальные доступные для игрока это синие, Небесный турнир на то и турнир что для каждого босса нужно определенный набор петов, на том же вовхеде под каждого босса есть оптимальные наборы петов

Понятно. Спасибо. Будем работать.