Чё там по дестро спеку в аку и ак20?

Автор выставил на обсуждение свои “мысли”, а теперь недоволен, что его мысли кто-то обсуждает, критикует. Гениально.

Лайков: 1

Ожог души требует шарды. И у него кд минута.

2 лайка

Ох уж эти саперки…

Чел,как ты собрался собраться в фаер СПД,если у тебя нет нормальных спамящих абилок с этим огнём.Ты будешь только генерировать агро на уровне танка,но не больше.

У роги вариативности гораздо больше.

На фурболгах нормально, а что такое?
Или ты разок меня убил, когда я в ПвЕ спеке там бегал, да ещё и с кд скиллов? :slight_smile:

Лайков: 1

Ну сорян за геймдизайн.

Раза три, ловил на живца: рандомный лок там фармил, я за деревом стоял, ты 3 раза вскрывался и его убивал, а я тебя по красоте. Потом ты слой сменил.

Ну ты, как я понимаю, только так и можешь убивать, да? :slight_smile:

Я не меняю слои, когда меня убивают в ПвП. Я меняю слои, чтобы найти ПвП.

Но хантом убить рогу в ПвЕ билде со с скиллами на кд, да пусть даже с фул хп, что было не так, это да, нужен высокий скилл.

Так и надо, а лучше под мобом, а как мне открыто на рогу напасть? В поле выйти и встать?
Но после смерти труп просто испарился без скелета.
Ну я как бы тоже в пве, без стана с контузии, аурой и т.д. Я не кичюсь скилом, просто фан, меня потом там тоже в 2-3 рыла переезжали.

У тебя, скорее всего, проблема с глазами, потому что я никогда не меняю слой призраком или трупом, если это вообще возможно :slight_smile:

Ну вообще да, честное ПвП это когда у обоих фул хп и оба без кд скиллов.

Пользуясь случаем , саперки 2г/шт от 200 шт :joy:вышлю наложкой ))

Мне один товарисч рассказывал не так давно, что типа очень даже есть.

Билд примерно такой https://classicdb.ch/?talent#IZfgVzM0oZVxotMxzx
10% фаер дмг пассивкой, 15% крита ЖБ. В зависимости от ситуации с агро либо имп-пулемёт, либо ещё 15% фаер дмг.

Нужен очень, очень крутой танк либо босс без агролиста. А, и всё это предлагалось использовать в Наксе онли, потому что там типа много мобов с высоким ШР и низким ФР. Всё равно сомнительно, конечно, в АК гире спокойно может быть полтинник пассивной пенетры, ещё 75 с коша и при необходимости 100 отсюда https://classicdb.ch/?item=21473. Но поглядим, как оно будет.

ты действительно первый человек, который ответил не фигню. Вот именно это я и спрашивал, спасибо. И так, я все прочел. Привет мультибоксерам и хантам, долбиться в попу я не хочу, и дамажить как хант в 5 фазе тоже :slight_smile: Мне нравится лок, я играю за него всю классику и особо не жалею, просто хотел бы разнообразить геймплей. Ханты меня бесят к слову, поэтому я качнул шп, на орде кстати

Вот только с фракцией за лока ты ошибся. Андеды весь кайф обламывают за дестрика.

Лайков: 1

Дак ты базы не знаешь, лезешь куда не поподя.
Не предлагаешь билдов, вбросил тупые мысли, а мы должны это как то обсуждать.
В шапке написано ни про пве не про пвп.
Я спросил, ты ответил ХАЧУ ВАНШОТАТЬ В ПВП…
Потом какая то чушь…
Нет что бы

  1. Предложить билд
  2. Предложить набор шмота
  3. Описать скейлинги от спд и какую пользу и где принесёт тот или иной скилл
    Вот такие люди мне больше всего не нравятся которые делают тупые вбросы и потом хлопают как тюлени, типо ага ага чувак ты меня понимаешь…

Ты умеешь читать? Я думаю, люди, которые играют в классику должны уметь читать. Перечитай еще раз шапку, потом почитай названия талантов у лока, а уже потом пиши мне :slight_smile: а то я не знаю базу, да-да

Ок, скажи мне % скейлинг скилов от спд
Имулейта, ШБ и пейна…

шб примерно 80%, иммолейт ±50, спасибо-спасибо

Ну окей, ты примерно понимаешь как работает скейлинг.
Далее ты хочешь дамажить чисто дейстриком в фул фаер спд.
Пейн кастуется 1.5 дамажит на 50% меньше чем ШБ + скейлинг отвратный. (С аку будет к шб + 1 лвл)
И возникает вопрос, Чем ты собрался шотать игроков или боссов?
Если шоталка не ростёт по сравнению с другими спеками?

Лайков: 1

справедливо, я думал сделать упор больше на крит, но справедливо

У меня их тысячи , вот так примерно это выглядит, вырезал вам момент

3 лайка