Чё там по дестро спеку в аку и ак20?

Приветик, незелёнокнижники. Я всё горю идеями потестить дестро-спек аля фаермаг на минималках в аку. Насколько хуже у них будет дамаг, по сравнению см/дс руинами. При условии, что я загирюсь из аку на фаер спд (да простят меня маги). Буду ли я своего рода совой?). В ход идут разные спеки, не обязательно конфлаг/найтфолл. Что, если дойти в демонологии до DS и взять в дестре бушующее пламя? Делитесь мыслями, интересно будет почитать и подумать

Обьясни свою логику, собрал ты фаер спд…
Молодец…
Но из ротации шб в любом случае не выпадает…
Так что какой смысл?

Логика в том, чтобы получать фан от пвп за лока. Мне нравится ваншотать людей (буквально ваншотать), это дикий фан. И я просто устал от афли и шб. Как это - сработает или нет - узнаем позже =)

Чем? Поджиганием?..
Или кастовать вечность ожог души в ожидании крита по зеленопопому противнику??

по крайней мере, это веселее, чем настакивать реконинг или бить холишоком. А вообще, ты прав. Можно не ожидать крита, а собраться под 30 и взять триньку с зг, но и без них критует нормально, можешь погуглить. Слишком много тут собралось паладинов и прочей бесообии. Я спрашивал не зачем мне это нужно, а как можно этого достичь и стоит ли оно того.

Может он имел ввиду связку фир+ожог души+ожог тьмы? Но тут хз… Должно норм так критануть, чтобы убить жирного танка, а маги да, лопнут сразу как и другие тряпошники. Можно к этому еще и СоЕ курсануть для пущего эффекта

Лайков: 1

Да даже и не в этом особо дело. Просто это весело, даже ваншотать тряпок в пререйде. Чувствуешь моральный оргазм после двух недель фармового или пве спека

Лайков: 1

Что веселее? Проясни свои намерения, а потом выдавай оценочные суждения о других классах/спеках, что к теме отношения никакого не имеют.

фейспалм…

Так поясни чего именно ты хочешь, а не вбрасывай пустое слово “ваншот”. Твои собеседники должны для тебя придумать способ выписывать ваншоты?

Так именно непонятно что он имел в виду.

я уже пояснил что я хочу, не нужно устраивать тут срaтч, пожалуйста. Если для тебя крит в 3700 не равно весело, дык зачем ты это пишешь. Я спросил, возможно ли рейдить в дестро спеке, даже, если нужно будет извернуться, и дамажить не на последние места, ты мне пишешь про соулфаер в пвп, что только косвенно к этому относится. И да, у меня есть паладин, так что это не оценочное суждение было :slight_smile: Я имел в виду, что я хочу рейдить в огне, по-моему я так и написал?

3 лайка

Вопрос - ты чем урон наносить собрался?
Не проще будет собраться в спд, а не в фаер спд, чтобы быть более гибким в выборе заклинаний?

гибкость в выборе заклинаний - это не про классику.

Не проще будет собраться в спд, а не в фаер спд

Будет проще, да. Если ты посмотришь мои логи, то я так и делаю. Вопрос не в том что будет проще, а в том, что я хочу попробовать и пришел спросить что из этого может получиться у людей, которые могли это уже пробовать на пиратках или на ПТР. Пока в голову лезет серинг пейн, в талантах берется 25% бонусного урона от огня + 15% крита и всякие банки, типа супримки, фаерспд и 30 спд. Можно попробовать какую-то глупую ротацию через конфлаг с теми же серинг пейнами и проками шб в сумерках. Проблем много: аггро, отсутствие спамящих заклинаний в школе огня, дебафф слоты, мана. Но если эта идея хоть сколько-нибудь актуальна - я буду ее развивать)

Единственно место в АК40, где это можно будет пременить - танкование принца. В остальном спамить особенно нечего, кроме арогенерящего аналога ожога.

Раскудахтались как хочется ваншотать, дак заведи мультибокс делов то.
Я уже год всех ваншотаю)))
Три дня назад напала на меня группа лиц из 5 человек, 1 секунда четыре трупа, каст и друид на ренже слег, даже второй раз не попробовали напасть.

Лайков: 1

за 1 секунду 4 разных цели? “Супергерой”, что меняет таргеты в 5 окнах за доли секунды?

Качай ханта. Крит аимшота - прирейд ваншот и выдумывать ничего не надо.

Тут многие не понимают какие у лока фаер заклинания.

Мне известны только жертвенный огонь, ожог души, и агрогенерящая способность.
В пве первый отпадает из-за дебаф слотов, третий из-за агро. Остается только ожог и непонятно что по цифрам

Лайков: 1

Ротация ханта, конечно, очень веселая.
Дать трапу, отбежать, зарядить на половину хп, дальше кайтить.

Лайков: 1

Саперскому заряду таргет не нужен, и он бьет сразу без кд на удар

Фу токсик, я запомню твои слова про “паладинов”… :unamused:

Дык так и надо, это тебе не кп набивать чш и рестелсом, ишь чё удумал. Как дела там на фурболгах(возможно не ты был, ник похож)?