Чё там у ДК?

В ключи фрост почти не попадает без своей пати, в 2х2 норм, вроде.

Есть фдк феечки, с лужей. Там норм, ток раз в 30 сек лужа, и обли валит всех кто в луже. Но адк всё равно лучше.

К сожалению не всех, а только +1 таргет.

Зы
Недавно потестил всех Ковенантов на дк. Вернулся назад к некрам, ибо остальные прям на голову ниже. Конечно мои личные убеждения, но даже феи не воодушевили.
Думал феи в анхоли зайдут с осквернением и кондуитом на скилл Ковенанта, но нет, слишком уж средний талант (цепи) хорош…вне конкуренции.

По теме:
Играю и варами и дк.
В ключах что фрост что анхоли дамаг дают весьма конкурентноспособный.
В двойке конечно будет варом попроще. Если есть нап готовый страдать, то можно и дк рассмотреть. Варом лёжа лицом на порицании 1.6 берется, дальше можно одну руку на мышь положить и будет 1.8.

Не берётся сейчас уже ничего лежа лицом никем. Вся арена забита 35к+ челиками (30% из них - вары), которые быстро, решительно поясняют 190ил новичкам, что нужно в ключики/рейд/анранкед пвп походить.

3 лайка

Дык я про вара и говорю.
Согласен, что время от времени нужно менять хоткей порицания, что бы не сломалась клавиатура)
Это уже мешает ровно лежать на клавиатуре.

Вар-новичок в 190ил, ничего не апнет на арене без понимания игры хотя бы на уровне 1600 БфА. Его просто взрывать будут к чертям на 1200.

Он в прото стойке будет. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Мне кажется, что 1600 какого-нибудь с4 бфа, это как раз 1.2-1.4 плееры сейчас.
Даже не так, на 2к с4 бфа было сильно легче играть, чем на на тех же 1.8 шл.
Но в плане шмота, на 1.8 большая часть в 226/около 226 гире, это да. Но это в целом и норм во второй половине сезона.

Какому-нить 210+ магу под камбустом совершенно фиолетово в какой стойке 27к хп челик.

Так и есть. Объем минимальных знаний, необходимых для апа рейтинга вырос в ШЛ относительно БфА прилично из-за ускорения меты. Порог вхождения для новичков еще поднялся, даже если они на совсем “ноубрейн” классоспеках играют.
У меня есть знакомый авар, который пошёл в пвп в ШЛ впервые. 700+ игр в 2х2 до 1800 ему понадобилось в начале сезона, а потом народ приоделся, он съехал и обратно уже апнуть не смог.

Порог вхождения да. Уровень игры у людей совершенно другой. Но в с4 бфа арену фармили пвешники, а ШЛ вышел довольно конкурентным, т.к. пвп “воскресло”.

В ШЛ пвешников на арене стало намного больше, чем было в БФА. Тут и баеры и люди, которым трини/куски гира на прогресс нужны и просто люди, решившие сменить тип контента (есть и такие).

РМ единственное наверно, что сейчас останавливает эту машину. Благо все остальные переезжаются.
Да не буду я с тобой спорить, забей. Я сам варом с кирий на вентиров перепрыгнул, и все ощутил. Попробуй и ты. Кайфвнуть попробуй.

Что ты ощутил-то там на 1400? Что можно кое-как с туда залезть в 199 и слететь обратно?

Я про другое. На 2к бфа люди во всю бекпедалили, сдавали ДРные станы друг в друга и прочее. Это было практически нормой, потому что фул загиренный пвешник мог апать рейтинг, нажимая пве ротацию.
Начиная с 1.8 в ШЛ люди сильно лучше нажимают свои кнопки и по ощущениям, как минимум, понимают то, что происходит на арене.

То, что ты, видимо ещё не ощутил .я ж говорю попробуй. Вентирский вар сейчас - ноубрейн класс и ничто, кроме реворка, (если он будет) мое мнение не изменит.

Я играл с вентирским варом в 3х3 в начале сезона, причем он был частично одет в 1800 шмот с 2-ки. И он лопался за свич на ~ 1500-1600ТР. Что сейчас будут делать на арене с голым аваром, хоть вентирским, хоть каким угодно другим - это контент 18+
П.С. Я не спорю с тем, что авар очень простой и сильный. Но новичку это не поможет.

Ты конечно же чекнул моего вара за орду, который вообще некролорд и начал тыкать в ммр:joy::joy::joy:

Я, конечно, был о тебе лучшего мнения.

Ну покажи своего труъ вара, нагибающего 1 кнопкой за Альянс.

Это ты зря. Я тупой анскильный токсик.

А что это изменит? Ты просто наспех чекаешь Ник, даже не открыв вкладку с чаром, видишь 1.4 и с брызгами слюны идёшь тыкать в рейт как дядя кейсо😅
Я специально не стану этого вара палить. Там тоже далеко не 2к, что ты хочешь увидеть? Просто что на 1.2, что на 1.8 особо ничего не меняется, стойки начинают свичить маленько, в так все так же .

Самокритично