Ч то не так с анхоли ДК?

Ребят кто играет за Анхоли ДК помогите, что я не так делаю ?
ДПС очень маленький, в мификах щас ходил раз 6 тупо не успеваем в тайм, +6-7 ключи , мой дпс в АОЕ 2к, если применяю некоторые бурсты выдаю 4-8 и потом опять вниз до 2-3к, в соло та же картина , под бурстом выхожу в +10к потом понемногу опускается ниже и ниже и держится 3-5к, в соло ото нормально ?

Щас прошли +7 вот дпс

  1. ДПС В Соло
    "ibbтутточкаco/RvDRwD3.
    2.Полный дпс
    "ibbтутточкаco/j8fRrsq.
    Перед пулом
    Врубаю [Войско мертвых] [Нечестивая порча] [Темное превращение]
  2. Даю в босса [Вспышка болезни]
  3. Кидаю [Смерть и разложение]- Так как у меня лега которая увеличивает скорость мою и пета в луже.
    3.Бью [Удар разложения], чтобы наложить 4-5 Язв
    4.Использую [Апокалипсис]
    А дальше сливаю язву [Стискивающие тени], и сливаю руны [Лик смерти]
    И дпс маленький. Я не понимаю что не так то.
    Или норм все , просто попался умник который говорит что не выдаю дпс.
    Крита у меня 12%
    Скорости 18%
    Искусности 35%
    Что я не так делаю подскажите

Зачем ты дважды накладываешь на босса одну и ту же болезнь?

Ну даже если это так , но все другое, ДПС какой должен быть в Соло и в АОЕ на 190 шмоте ?

В несколько раз выше, чем тот, что ты указал в АОЕ.
Тут очень сложно расписать всю твою игру.
Я скину то, где ты можешь посмотреть всю информацию, билды, ротацию и прочее - если освоишь, то ДПС поднимется.

На английском, но даже если им не владеть, название скиллов с картинками делают картину понятной.

На русском, есть раздел faq по анхолику, тоже подойдет.

И убирай стискивающие тени, они тебе ни в аое, ни в соло не нужны.

Это же тоже пойдет гайд , он с icy veins взят и переведен
allmmorpgТУТ ТОЧКАru/wow/unholy-dk-pve-guide-shadowlands/#5
Вот в маникен выдавал, на разгоне все хорошо, но потом простои а ДПС падает , почему.

Чел, без обид. Просто смотря на игрока который тестит дпс в два манекена и использует аддон для ротации, уже ничего не хочется говорить.

У тебя а целом понимание игры не на том уровне чтобы пытаться что-то выжать из своего персонажа.

Лайков: 1

Ну если не хочется помогать , подсказать, зачем вообще что-то писать ?
Если уж такое пишешь то подскажи что-то, а не строй из себя умного.

Я как-то осуждал челиков которые поносят новичков в ДК топиках, но после того как увидел тебя, понял почему они так агрессивно реагируют.

У тебя пет месит второй маник, рука не прожата, болезнь даётся в порчу. Все гуд, продолжаем замеры. Ты просто на хомячка фейсроллишь в надежде получить высокие цифры, абсолютно не наблюдая за окружением, играл бы ты на БМе или Демонлоке, пет бы уже умер в рейде, а ты бы так и продолжил спрашивать - “где мой дпс”?

Попробуй взять либо 1 либо 2 талант в первом тире. Лучник для чистого ст. Тени пока не нужны.
Дальше, порча, как правильно тут заметили, сама накладывает чуму, поэтому не надо отдельно тратить руну отдельно на вспышку болезни, это не критично, но просто незачем.

Потом, ты должен понимать, что максимальный урон твоих петов будет на 4 стаках порчи на таргете и под лужей и когда ты максимально забафан, поэтому ты должен постараться сделать так, чтобы и войско и дт и апок максимально отработали под всеми бафами. Я не играл с легой на лужу, но кажется ты сдаешь ее рано, а апок поздно.
Посмотрим топовый лог адк на ст боссе - он играет с легой на коил, но это не так важно в контексте опенера: https://imgur.com/a/aqySd2u
на нулевой секунде идет армия
-потом удар разложения
-дальше прожимаются пот, тринкет, порча, расовая, ковенант, дт
-еще удар
-апокалипсис на 6 секунде.
В этом месте я бы бросил лужу. Ну и дальше идет ротация.

Не забывай ковенант абилку и тринкет. Пот, если есть желание и голда, тоже довольно сильно бустит твой урон.

Еще в ДК-шном дискорде, в разделе unholy-faq есть примеры макросов на пета, рекомендую их сделать и использовать, ты просто один раз поставишь их и забудешь. Это совершенно не сложно, займет 10 минут и избавит тебя от проблемы когда пет грызет левый таргет, а также увеличит его урон.
Вообще в том факе куча полезного по теме, и про опенер и про аое и про все остальное.

Еще рекомендую канал Bicepspump, там есть два видео, для начинающих и о продвинутой ротации, для них сделаны русские субтитры, посмотри не спеша, он неплохо все раскладывает по полочкам в голове.

и давай ссылки через отформатированный текст они тогда не блочатся, а так никто руками точки и пробелы ставить или убирать не будет

Ну у меня нет проблем с бурстом и стартом.
Я в +9 ходил в соло с армией и петами выдаю больше всех под 10к, но этот дпс понемногу начинает падать и опускается 5-4к к концу боя у меня 3-2.6к, это норм урон или нет ? просто я либо на первом месте либо чуть ниже , товарищи по группе не выше выдают по3-4к

я не знаю норм это или не норм. не запоминал цифры итоговые и по ходу боя. Вроде маловато. Какая разница норм это или нет, если ты все делаешь правильно и какая разница норм или нет, если ты допускаешь ошибки в исполнении? Сдай правильно бурст, сдай правильно 2 бурст во время боя, отыграй механики босса и полученный результат будет норм, че бы там остальные не говорили

Лайков: 1

Сначала посимь своего перса, посмотри разницу, посмотри логи других игроков, проанализируй свои ошибки, попробуй их исправить, если не получилось то, тогда только иди на форум и спрашивай, иначе будут кидать какашками в лицо

Ну, тебе в принципе основные моменты разъяснили. Добавлю, что тебе надо избавляться от шмоток, на которых нет мастери. У тебя приоритет сейчас сила (т.е. уровень шмотки) -> мастери -> хаст -> крит -> верс. (Это только для пве приоритет). Также, если тебе интересно что с талантами - глянь рейдовые логи для СТ и рио-таблицу для ключей.