Шаг назад на 10 лет?

Ну вот - Назжатар открыли… Милая локация.

Что особенно греет душу (в такую-то жару!), так это дейлики. Половина из них - обычные локалки с автопринятием, а вот вторая половина… Мало того, что эти квесты нужно брать и потом сдавать (волны ностальгии унесли меня во времена вот лк, когда я делала дейлики каждый день, как на работе, и металась по всему Нордсколу, ну хоть на летающем же маунте), так еще и на карте не отображаются зоны, где эти проклятые квесты выполнять. А вот так вот - поищи.

Но и это не все. Вчера взяла квест у какого-то скрогга - надо было ловить сетью слизняков и ракушек каких-то и потом ему принести. Я сначала не разобралась и одного слизня сдуру убила. Потом догнала что к чему и начала их таки собрать. И - одного мне не хватало. Оббежала окрестности раза 4, звала, просила: “Слизеньки, маленькие, выходите, я вас поймаю”. А черта с два! Вышла, успокоила нервы, поиграла другим чаром, зашла на мейна через 2 часа. Слизни эти так и не появились. Дефицит слизней там, что ли? Или к чему все это?

И когда уже сделают полеты по Зандалару и Култирасу? И когда кончится эта нервотрепка? Вопросы риторические.

2 лайка

Все просто, качай репутацию

да у меня все прокачано, кроме этой новой фракции.

Ну вот, 2 новой до почтения

Просто апофеоз творческой импотенции эти дейлики без отметок на карте, они ещё и работают через раз.

вот-вот. я вчера рыбу сбрасывала в воду. там надо было 10 вроде, нашла 7. больше не нашла. а потом забыла, так как на карте не отмечено.