Шал'дорай

Удачи в развитии сообщества и больших побед гильдии. )

3 лайка

Лень читать, но поддерживаю и все дела

2 лайка

Кроме поддержки словами, ещё бы желательно вступить ночнорождённым своим. :slight_smile:

по моему опыту, прекрасно реролятся в гоблинов :wink:

Лайков: 1

Этому смогут поспособствовать только разработчики,
Если им будет не влом почти что полностью переделать эту расу начиная от кастомизации, заканчивая расовыми способностями.

До этого момента никакие инициативы игроков не вытянут Ночнорожденных из бездны непопулярности.

Это не может не радовать. Если вы захотите подробнее ознакомиться с задумкой или задать какие-то вопросы, вам следует перейти по этой ссылке. Аристократия Сурамара

Не могу не согласиться, в том что Ночнорожденные требуют переработки. Тем не менее мы будем пытаться развивать эту союзную расу, мы надеемся, что сможем поднять к ней интерес, мы приложим максимум усилий.

При всём уважении, но хотелось бы узнать какая основная цель таких вот расовых сообществ? Ладно там фракции, люди делятся на них. Классовые сообщества тоже полезны, чтоб обсуждать в людьми механики, делиться впечатлениями. А что можно обсуждать в сообществе просто с людьми одной расы? Кто сколько сегодня манавина выпил? Или люди на определенных расах отличаются друг от друга? Я когда в гильдии сижу, не особо смотрю, кто на ком играет. Общаемся, дружим. Разве этого не достаточно и нужно еще на какие-то группки делиться?
Знаю, что есть ги какая-то которая только вульпер набирает, но они хотяб очень харизматичны, как раса, и их можно либо очень любить, либо ненавидеть, поэтому и кучкуются. А ночнорожденные…ну просто эльфы и всем пофиг на них. Можете же просто вступать в обычные гильдии без вот этого всего и быть счастливы.

Лайков: 1

Причем еще одни.

Интересная позиция, не спорю. Постараюсь объяснить, почему так. В первую очередь мы не планируем полностью закрывать контент. Наше сообщество является второстепенной активностью,думаю, понятно, что это значит. Ночнорожденные довольно интересная раса с прекрасной культурой (вкусовщина, не спорю), поэтому мы и хотим объединить представителей этой расы, коих и так не много. Проще говоря, мы РП сообщество, но тем не менее также будем пытаться закрывать актуальный контент, в более лайтовом режиме. У нас есть планы развития и небольшая сюжетная линия (побочные сюжеты никто не отменял) , которой мы будем придерживаться.

2 лайка

Можем конечно.
Но можем и свою создать. Ведь главное что бы игра приносила удовольствие :wink:

4 лайка

Не совсем согласен с вашим утверждением. Все представленные нам Эльфы-координально отличаются друг от друга своей культурой, поведением и внешностью. За эльфов бездны не ручаюсь,говорю за Син’дорай, Кал’дорай и Шал’дорай. Опять же, исключительно моё мнение

Лайков: 1

Чёт вспомнилось, как Элисанда по расовому признаку начала отчитывать каждую группку эльфов из подошедших к воротам ЦН армии.

Такого кринжа словил в тот момент

Помню этот момент. Кринжа не было, но кек я поймал.

Это потому что у них общий предок, а эта чрезмерная надменность им и перешла. Но это одно из немногих, что в них общего

Я подумал что написал и понял глупость своего суждения.

Но все же отмечу слишком большое количество рас эльфов в игре.

Да-да, все они от нас пошли) но все выпендриваются по своему;)

4 лайка

То что их много-факт, но я считаю, что это не очень уж и критично. Опять же, кроме Эльфов бездны, без обид, раса красивая, но считаю, что они для того, чтобы уравнять эльфов у фракций.

Лайков: 1

Зовите когда ночнорожденные мужики приобретут адекватную фигуру. Спс.

…например, шахматного коня…